PDA

Просмотр полной версии : Сочи 2014... живёт там кто или планирует быть?



Ворчун
02.02.2014, 21:00
неожиданно нужно ехать с 6 по 9е....

"политика партии блин"...

показать своё лицо в тусовке......

Ворчун
02.02.2014, 21:11
нам выделено 2 дома в "пиписькиной деревне" (с)Равшанама&Джумшутанама ;)

Ворчун
02.02.2014, 21:16
ну тогда не вижу проблем)

и я не вижу, думаю вот есть там кто из наших?

постарался выкроить времечко, посидеть....

XoXoL
02.02.2014, 21:24
в Сочи? нет спасибо, лучше Вы к нам
к тому же с 7 января въезд в Сочи автотранспорта ограничен

wasiko
02.02.2014, 21:26
в Сочи? нет спасибо, лучше Вы к нам
к тому же с 7 января въезд в Сочи автотранспорта ограничен

+200!

long
02.02.2014, 22:15
Я тут уже месяц маюсь!! Точнее ползаю по горам в красной поляне.

Alex Bolotnikov
02.02.2014, 23:01
Мне кажется по своей воле туда никто не поедет. Денег все стоит конских, а смотреть особо не на что. Лучше в Европу)

vados
02.02.2014, 23:03
Для этого есть "общественная нагрузка"

Ворчун
02.02.2014, 23:52
Я тут уже месяц маюсь!! Точнее ползаю по горам в красной поляне.
где именно?
связаться как?
где остановился?

Мне кажется по своей воле туда никто не поедет. Денег все стоит конских, а смотреть особо не на что. Лучше в Европу)
+100500

Для этого есть "общественная нагрузка"
так и написал, на совете решили,что ехать НУЖНО.....

long
03.02.2014, 06:50
Я очень удивляюсь тем людям кто сюда едет по своей воле!!! Тут таких как минимум 35 тысяч волонтёров!!!
Да и на церемонию открытия билетов давно нет. А стоили они не дёшево!
Меня занесло сюда не по своей воле. 3 января вы дернули из дома и отправили сюда,как сказали помоги, максимум на месяц. Походу застрял тут минимум до конца пара олимпийских . А то может и до июня. Хотя очень этого не хотелось бы.
Тем более в горах. Понимаю ещё в побережке. А тут в горах погодка совсем не айс!

Yan
03.02.2014, 08:09
22569

А-5
03.02.2014, 08:12
Коптит(((

Yan
03.02.2014, 08:18
Коптит(((

Совсем с ума посходили
22570

long
03.02.2014, 08:28
Тут так всё, из говна и пыли!!!!

Vaha
03.02.2014, 08:48
+200!

+500

bifurkas
03.02.2014, 09:52
Тут так всё, из говна и пыли!!!!

А-ха-ха! Плюсую. Там ограждения мобильные светлосеренькие ставят уже? Аккуратнее, они из фольги, замучились варить.

hlop*OK
03.02.2014, 11:26
Есть у родни госстиница маленькая в Дагомысе.
Но я на наше море в детстве отьездился-лучше за бугор,но Абхазия нравится..

long
03.02.2014, 12:09
А-ха-ха! Плюсую. Там ограждения мобильные светлосеренькие ставят уже? Аккуратнее, они из фольги, замучились варить.
Их с каждым днём становится всё меньше и меньше )))))

wasiko
03.02.2014, 19:21
А-ха-ха! Плюсую. Там ограждения мобильные светлосеренькие ставят уже? Аккуратнее, они из фольги, замучились варить.

http://www.blogsochi.ru/content/olimpiada-cherez-zadnitsu

Pechnik
03.02.2014, 19:35
http://www.blogsochi.ru/content/olimpiada-cherez-zadnitsu

Жуть полная. Но самое страшное то, что проскочит все на УРА. Деньги потрачены, медальки с грамотами раздадут, должностя поделят и все будут счастливы. Печалька....

wasiko
03.02.2014, 20:36
Жуть полная. Но самое страшное то, что проскочит все на УРА. Деньги потрачены, медальки с грамотами раздадут, должностя поделят и все будут счастливы. Печалька....

22632

long
03.02.2014, 21:00
Жуть полная. Но самое страшное то, что проскочит все на УРА. Деньги потрачены, медальки с грамотами раздадут, должностя поделят и все будут счастливы. Печалька....

Не думаю. Сейчас конечно всё проведут, а вот дальше начнутся разборки что куда и по чём.
Тем более что Сочи всё что здесь на городили !

vados
03.02.2014, 22:39
Некрасов. сто писят лет назад.

«Забытая деревня»



У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!»
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу»,- думает старушка.



Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова».



Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором -
«Вот приедет барин!» — повторяют хором…



Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит…
Барина всё нету… барин всё не едет!



Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом1 показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

Ворчун
10.02.2014, 12:29
вернулся из "трипа", вывод один: сам больше НИКОГДА на мероприятие подобного масштаба(по крайней мере у нас в стране) НЕ ПОЕДУ!....

хорошо,что с делами сопряжена поездка была, а так тихий ужас....

кстати камер раза в 3-4 больше чем в москве :ag:

mikelT
10.02.2014, 12:33
вернулся из "трипа", вывод один: сам больше НИКОГДА на мероприятие подобного масштаба(по крайней мере у нас в стране) НЕ ПОЕДУ!....

хорошо,что с делами сопряжена поездка была, а так тихий ужас....

кстати камер раза в 3-4 больше чем в москве :ag:

а что конкретно непонравилось? что именно наши такого там устроили?

Ворчун
10.02.2014, 12:59
основная претензия-плохая,даже отвратительная организация!
организация стихийная...
очереди за билетами купленными заранее через сеть просто жесть!

на фристайл забирали билеты, парни стояли в очереди 6 часов!!!!почему нельзя было сделать как с билетами на самолет или поезд НЕ ПОНИМАЮ!
или вообще привязать к паспорту болельщика,там ведь штрих код даже есть,зачем паспорт нужен так и не понял,за 5 дней никто не спросил ниразу.

куча ментов,что попавсть на электричку минимум 2 пункта досмотра, в зависимости от настроения с задевание(ремни выинимать) и разуванием(обувь снимать)....


с краснодара(прилетели туда) в адлер(180км если память не изменяет) ехали 8 часов!!!! досмотр за досмотром...только что с "тылу" не залезли посмотреть чего везём.
сняли дом 2х этажный(сЦуко дорого ошень) с парнями,с террторией ещё один гостевой 3 эт и 3х этажный для прислуги с кормильней на 1м этажже.
всё показушное, женщины которые нам готовили таких страстей как строилось порассказали...
местные досихпор живут в рамках: нам нужен ваш свет(как в терминаторе) и отключают науй целый район на пол дня/день без предупреждения...
автобусы рейсовые ходят непойми как, из-за перекрытых дорог и режима "Олимпийские Игры)(ну эт лирика мы на таксо гоняли, местны пути объездов знают)
провыселения,махинации с землёй и проч тоже историй полно.

расстроило открытие, повеселил суснувший на открытии Медвед :)
в принципе скатались карошо,дела порешали,в весне побывали, но эт я так поворчать, Ворчун ведь я :ag:

mikelT
10.02.2014, 13:10
я не просто так спросил.., из всего что ты написал я бы принял к плохой орган. это очереди за билетами на соревнования.., действительно жесть, хотя когда в Москве в луже проходя интересные матчи, то билеты тоже хер достанишь... (или перекуп или очереди)

Безопасность важнее ,по этому досмотры на таких мероп. это норма
а так для инфо я как то приехал в Сочи (лет 7 назад) и три часа не мог купить билет на жд вокзале ,что бы уехать до Лазаревского (туда идёт любой поезд или электрич.) и когда я уже бесился от того что не могу уехать(из за очереди и сонных и не торапливых кассиров) попал в ментовку и дальше уже уехал на такси)))))).

wasiko
10.02.2014, 13:13
И ТЫ будучи в Краснодаре мне не сказал? :aq:

Ворчун
10.02.2014, 13:19
профессионалов на пунктах досмотра мало, все кто осматривает,то в лес,то по дрова....
билеты купить на транспорт легко,они ведь в отличии от олимпийских с электронной регистрацией ;)

барыг и пьяных отлавливают моментально!
парень СВОЙ билет пытался возле пнкта выдачи реализовать, упел попредлагать минут 3 его, после 3 человека вежливо его вынесли из толпы в неизвестном направлении :ag:

3х пьяных на жд вокзале сразы на выходе с эскалатора(первый контроль на входе обыскал,пропустил и видимо должил,задерживать чтоб пробку создавать не стали) человек 8-10 в кольцо и помогая им кричать Россия вперёд и поддерживая флаги уволокли в подсобные помещения :af:

всё что построено или отремонтировано к олимпиаде всё тяп-ляп......

- - - Updated - - -


И ТЫ будучи в Краснодаре мне не сказал? :aq:

Василий Зурабыч, я там пробыл 20 минут всего, времени уже полночь было :(
нас сразу барала забелоснежная колесница с целью посещения всех пунктов ДПС для беседы и осмотра с пристрастием ;)

wasiko
10.02.2014, 13:36
Да ладно! Андрюха Я все понимаю ;)

Ворчун
10.02.2014, 18:01
Да ладно! Андрюха Я все понимаю ;)

ежли чего,так я сразу маяки включу ;)

Bentley
17.02.2014, 09:58
Все сделано и организованно шикарно , не надо срать насчет олимпиады ... Единственный минус который заметил организация продажи и выдачи билетов , очереди большие , но мне все равно я купил заранее