PDA

Просмотр полной версии : Полиуретан (изготовление запчастей)



Poliuretan12
03.02.2010, 04:12
Изготовление резиновых деталей из полиуретана и восстановление резинометаллических деталей при помощи полиуретана, в промышленных условиях методом горячего литья.
Изготовление: любых резиновых деталей по вашим образцам. Например втулки стабилизатора (черная оригинальная, желтая из полиуретана)

Восстановление: резинометаллических деталей — т.к. изготовление металлических изделий слишком сложно и дорого, восстановление производится на основе предоставленной вами детали: резиновая часть заменяется на полиуретановую, металлическая остается без изменений.

Вот пример восстановления опор двигателя на Рено:
Основная опора двигателя гидравлическая и при активной эксплуатации в наших условиях довольно быстро выходит из строя. В данном случае опора изготовлена полностью из полиуретана, что значительно повысило надежность детали. К тому же стоимость восстановленной детали оказалась меньше стоимости оригинала!



8917-572-0026
Poliuretan12@ya.ru

Негоро
03.02.2010, 11:10
Есть на квадратеке набор резинок из полиуретана, найду ссылку, вечером кину... Там отбойники итд... Вот и можно сравнить цены будет.

Michania
03.02.2010, 12:29
Общался я с такой конторой, находиться в р-не автозаводской.
Цены на такие детали чего-то меня не порадовали :ai: .....и гарантию вроде дают, но чё то я ачкую.....

Katala
03.02.2010, 12:57
судя по фото
просто заливают старые детали

otmorozen
03.02.2010, 13:36
А образцы продукции с ценами?

Poliuretan12
03.02.2010, 14:22
судя по фото
просто заливают старые детали
Именно. Заливают старые детали. Но качественно, на заводе. В Москве есть несколько таких контор. Все ориентированы на промышленность, для разовых заказов дают космические цены. Поэтому я работаю с заводом в Екатеринбурге.

А-5
03.02.2010, 14:27
Но, мы - не промышленность.
Мы - это разовые заказы.
Космические цены???

Poliuretan12
03.02.2010, 14:30
А образцы продукции с ценами?
Я на Джип не делал еще запчасти, поэтому цен привести не могу. Но на европейцев и японцев цены всегда выходят на уровне оригинальной детали, не редко и дешевле. Посмотрев деталь могу сказать пределы цен, точно мне говорят только на заводе перед изготовлением, после чего я согласовываю цену с заказчиком и, если все устраивает, делаем.

Для примера цены на детали на фото в первом посте:
Мин. втулки слева - 400р
Макс. опора справа (2 фото) 5000р. (там деталь довольно большая, в оригинале - гидравлическая опора + сложности заливки во внутреннюю полость.)

Poliuretan12
03.02.2010, 14:32
Но, мы - не промышленность.
Мы - это разовые заказы.
Космические цены???
Нет. Завод в Екатеринбурге как раз вполне адекватно ведет себя с разовыми заказами. Я туда и отправляю детали.

А-5
03.02.2010, 14:45
Нет. Завод в Екатеринбурге как раз вполне адекватно ведет себя с разовыми заказами. Я туда и отправляю детали.

Это хорошо)))
Можно, наверное, все резинки на полиуретан заменить)))

otmorozen
03.02.2010, 15:14
Тогда еще 1 вопрос: примерное время с момента передачи вам заказа и до получения обратно готового изделия в Москве?

Katala
03.02.2010, 15:36
думаю что оригинальный комплект будет стоить тех же денег!!!

Негоро
03.02.2010, 15:38
Блин, так и не нашел резинки на квадратеке. Кто знает где там, киньте ссылкой и сразу можно будет цены сравнить...

Katala
03.02.2010, 15:39
мы же с тобой смотрели в журнале
полный комплект ТАМ стоит порядка 300-350 баксов
тут будет стопудово дороже

Негоро
03.02.2010, 15:52
Дая не для себя, путь как раз товарищ оценит и скажет за сколько они сделают. Вдруг удивит.

Poliuretan12
03.02.2010, 16:07
Тогда еще 1 вопрос: примерное время с момента передачи вам заказа и до получения обратно готового изделия в Москве?
От 2-х до 4-х недель. В первую очередь из-за того, что производство в другом городе.

Poliuretan12
03.02.2010, 16:08
Дая не для себя, путь как раз товарищ оценит и скажет за сколько они сделают. Вдруг удивит.
Заинтриговали....:) Что за резинки на квадратике....

otmorozen
03.02.2010, 16:10
Вот к примеру: http://www.quadratec.com/products/76046_82X_PG.htm

Негоро
03.02.2010, 16:20
Точно - они!!.... Ну вряд ли весь набор сделают дешевле 200 баксов :)

Poliuretan12
03.02.2010, 16:21
Вот к примеру: http://www.quadratec.com/products/76046_82X_PG.htm
Фиг его знает. Тут недорого, НО: полиуретан не заливной, а втулочный, холодной обработки. Т.е. полиуретановый шланг обработанный на токарном станке и надетый на втулку. Прочность сопряжения металла и полиуретана значительно ниже, чем у заливного. Про оправданность конструкции - сами решайте - для простых отбойников и втулок наверно подойдет. Изделия более сложной формы так не сделаешь.

Michania
03.02.2010, 16:40
Вот тут они такое же практикуют => Ремзо (http://remzo.wmsite.ru/)

Я с ними до НГ общался, хотел на Neonе рычаги сделать и заодно про Рэнг спросил..приехали..показали машины..... и что то мне слишком накладно выходило...те цены, котрые озвучены на сайте и по телефону-- это для затравки, а на месте другие.... Может я что-то не так спрашивал или чего то не понял...:ai::an:

Может кто-нибудь с ними ради интереса "потрёт"!:af: Тема вроде интересная!

Poliuretan12
03.02.2010, 16:41
Зато я смогу решить нестандартные задачи:
Например сайленты с внешней и внутренней металлическими втулками;
Детали сложной формы;
Заливка во внутренние полости;
Особенно интересна третья фотка: в оригинале Гидравлическая опора двигателя. У ребят которые в Мячково ездят за 2 месяца умирает - масло вытекает через микротрещины в резине и опора становится просто как разболтанный болт. Вариаций с полиуретаном никто не делает. Колхозили как могли. Я им вопрос кардинально решил. Деталь не ломается в принципе.

otmorozen
03.02.2010, 16:43
Блин. На джип рычаги в сборе и так копейки стоят. Так же как и шаровые, наконечники, опоры и прочая трахомундия. Не забивайте себе мозг, ставьте новые оригиналы и не мучайтесь.


Зато я смогу решить нестандартные задачи:
Да на ренге просто нет таких узлов. Это актуально для мерсов, бмв и другого европейского автопрома - там сложная инженерия, а ренг это уазик по конструктиву.

Хотя вру. На 2,4 сложно порой опоры движка и трансмиссии.

Poliuretan12
03.02.2010, 16:50
Вот тут они такое же практикуют => Ремзо (http://remzo.wmsite.ru/)

Я с ними до НГ общался, хотел на Neonе рычаги сделать и заодно про Рэнг спросил..приехали..показали машины..... и что то мне слишком накладно выходило...те цены, котрые озвучены на сайте и по телефону-- это для затравки, а на месте другие.... Может я что-то не так спрашивал или чего то не понял...:ai::an:

Может кто-нибудь с ними ради интереса "потрёт"!:af: Тема вроде интересная!
Такая же фигня: вытачивают втулки из трубчатых заготовок.

Владимир РнД
03.02.2010, 17:31
Хотя вру. На 2,4 сложно порой опоры движка и трансмиссии.

А можно с этого места поподробней? Что именно сложно? Просто я себе притащил опоры двигла и коробки полиуретановые, от Energy Suspension, с чем можно столкнуться при замене?

otmorozen
03.02.2010, 17:46
Засад никаких. Засада найти в наличии)
о! а кинь ссылку. Хоть и не в наличии, но хоть что-то.
А то я опоры вообще б.у. из магнитогорска заполучил) Да и то только движка.
з.ы. Опора трансмиссии там квадратная такая с пазом да?

Владимир РнД
03.02.2010, 17:53
Я вот здесь все заказывал http://www.jeep4x4center.com/product-information.asp?number=21103R . А по подушке, попаду в гараж, сфоткаю и выложу. Я ее даже пока из коробки не доставал. Это через пару-тройку часов будет.;)

otmorozen
03.02.2010, 18:01
Спасибо огромное!

Владимир РнД
03.02.2010, 19:06
Вот американский полиуретан:


И мой "Жёлтый Дъявол"..;)

otmorozen
03.02.2010, 19:09
Спасибо!
А долго тебе шло это все из того магаза?

Владимир РнД
03.02.2010, 19:13
Ты знаешь (просто не поверишь;)), через Приорити ЭйрМейл до Ростова за 14-16 дней добегало, притом, что из СаммитРейсинг ЕМС Экспрессом за 16-18 дней. А сейчас какая-то жопа со всеми посылками, 16-го выехало три, с 24-го уже в России и всё, висит в статусе "Импорт"...:( Прям какая-то засада после объявления, что Почта России открыла интернет-магазинам зеленую улицу в Россию..:(:( А подушки-то хоть такие, не облажался я???

otmorozen
03.02.2010, 19:31
Про заднюю не знаю, а передние 2(под двиг) точно такие как нужно.

Андрюха_Жёлтый
03.02.2010, 19:57
Ты знаешь (просто не поверишь;)), через Приорити ЭйрМейл до Ростова за 14-16 дней добегало, притом, что из СаммитРейсинг ЕМС Экспрессом за 16-18 дней. А сейчас какая-то жопа со всеми посылками, 16-го выехало три, с 24-го уже в России и всё, висит в статусе "Импорт"...:( Прям какая-то засада после объявления, что Почта России открыла интернет-магазинам зеленую улицу в Россию..:(:( А подушки-то хоть такие, не облажался я???


а с каких это пор Моррис и Саммит отправляют в РФ ?
по Моррису сейчас Россия есть в шипинге, в прошлом году не было, да и манагер мне отвечал что не отправляют.

Владимир РнД
03.02.2010, 20:00
а с каких это пор Моррис и Саммит отправляют в РФ ?
по Моррису сейчас Россия есть в шипинге, в прошлом году не было, да и манагер мне отвечал что не отправляют.

:bj::bj::bj: Я с Морриса с июня прошлого года таскаю!!! А с Саммита с сентября!!!:ae::ae: Про то, что они не отправляют в РФ я не знал, просто тупо заказывал с сайта, а потом на Моррисе просто начал через мейл заказывать девушке (женщине) манагеру импортных заказов. Зовут ее Брукси Эстрада. Я еще в августе им скандал закатил, когда они вместо ЮСПС отправили мой заказа через ФедЭкс, так они отловили посылку в Бритосии, сделали разврат, а новую, не дожидаясь возврата из Англии, через ЮСПС отправили. Так же мне они отправили ЮСПСом тайр-карриер, хотя перед этим рассказывали, что это не возможно. Я не поверил и связался с головным офисом ЮСПС, они подтведили возмжность, и потом я переслал эту переписку в Моррис. Сейчас вот прессую Саммит, чтобы отправили мне пороги.. Они говорят, что "овер-сайз", а я им рассказал про тайр-карриер и Моррис...;) Посмотрим, что ответят...;)

otmorozen
03.02.2010, 20:02
К тому же есть хорошая вещь - называется PO BOX.

Владимир РнД
03.02.2010, 20:08
Сорри, а что это? И разве у нас это есть?

otmorozen
03.02.2010, 20:21
Это платишь денюжку небольшую, карточкой. В обмен тебе дается на определенный срок "типа реальный американский адрес" с которого тебе могут пересылать куда хочешь и любым способом доставки. Это нужно чтобы делать заказы у продавцов которые не отправляют в рашу или вообще онли юса.

Владимир РнД
03.02.2010, 20:26
Это платишь денюжку небольшую, карточкой. В обмен тебе дается на определенный срок "типа реальный американский адрес" с которого тебе могут пересылать куда хочешь и любым способом доставки. Это нужно чтобы делать заказы у продавцов которые не отправляют в рашу или вообще онли юса.

А можно поподробнее что и как (можно в личку)?? А то с Саммита только что пришле ответ, что коробка с порогами 80 фунтов весит и они ну никак не могут отправить..:( У нас такие пороги 25 тыр. стоят, с моей скидкой и доставкой в Ростов 22800 руб., а там пороги 230 баксов, ну и доставка пусть около 250 долларей.. Выгода прямая оттуда заказать.:bk:

otmorozen
03.02.2010, 20:43
А тут никакого секрета нет, есть разные конторы типа myus.com и пр.
Набери в гугле "us address", их там реально дофига.
Конкретно про тяжелые грузы я могу тебе завтра послезавтра узнать если напомнишь;)

Владимир РнД
03.02.2010, 21:08
ОК, тогда если можно напомню...;)

oleg55
03.02.2010, 21:55
А в Сибири ,говорят, полиуретан не "ходит"-морозно сцуко.......

Владимир РнД
03.02.2010, 22:00
Ну у нас как бы не Сибирь..:bk::bk: Посмотрим, как себя вести будет, отчитаюсь..;)

oleg55
03.02.2010, 22:02
Ну у нас как бы не Сибирь..:bk::bk: Посмотрим, как себя вести будет, отчитаюсь..;)Я не про пендосский,я про Ебургский:ah:

Владимир РнД
03.02.2010, 22:05
Ааа..:ap: Но тем не менее, отчет по полиуретану с меня..;)

oleg55
03.02.2010, 22:16
Эти тоже давно делают всеhttp://www.polyurethan.ru/index.php?productID=1583,а на РЕНГ мало:(:(:(

Владимир РнД
03.02.2010, 22:19
Почитал и ахренел...:ai::ai::ai: Опора пружины по 1100 руб ЗА ШТУКУ!!! При цене в шататх 22 доллара за пару... Не хочу никого обидеть, но ИМЕЛ Я отечественного товаропроизводителя... ВВИДУ..:(

oleg55
03.02.2010, 22:51
Почитал и ахренел...:ai::ai::ai: Опора пружины по 1100 руб ЗА ШТУКУ!!! При цене в шататх 22 доллара за пару... Не хочу никого обидеть, но ИМЕЛ Я отечественного товаропроизводителя... ВВИДУ..:(А что ты хотел? Болт у токаря заказать или купить в метизцентре!!! Разница раз в 10 будет:ag::ag::ag:

Dragan
03.02.2010, 22:56
:ag::ag::ag::ag: vot vam i vsya pravda.....

Владимир РнД
03.02.2010, 23:04
"Нее, ребята, пулемет я вам не дам!!!"(С) :ag::ag::ag:

Dragan
03.02.2010, 23:05
:ag::ag::ag:

Владимир РнД
04.02.2010, 01:30
Про заднюю не знаю, а передние 2(под двиг) точно такие как нужно.

А есть какие-нибудь нюансы, засады или проблемы с доступом при замене подушек двигателя? Двигло вываливать не нужно?

otmorozen
04.02.2010, 12:10
Я еще не менял. Надо поддомкратить и двиг и трансмиссию. И лучше все делать двоем.

Владимир РнД
04.02.2010, 16:19
А тут никакого секрета нет, есть разные конторы типа myus.com и пр.
Набери в гугле "us address", их там реально дофига.
Конкретно про тяжелые грузы я могу тебе завтра послезавтра узнать если напомнишь;)

Напоминаю о "узнать про тяжелые грузы"..;)