PDA

Просмотр полной версии : Я твой город боком ехал



Yan
17.01.2014, 22:19
http://youtu.be/Mmh-ew1swD4

Очень порадовал акцент на народной марке BMW..)

21870

Totachulpy
18.01.2014, 01:43
Отчего то глядя на видосы меня радует за них и тошнит от наших. Сидят куркули мечтают о Мальдивах, не соберутся, не полетают от души. Америкосы собирают толпы на барханах, кто приехал поглазеть, кто на лафете брички притащили поучаствовать.... а тут даже на хороший видос 0 комментов интереса.

ВИЙ
18.01.2014, 11:45
я видел этот видос - офигенно снято

moreblack
18.01.2014, 11:49
Отчего то глядя на видосы меня радует за них и тошнит от наших. Сидят куркули мечтают о Мальдивах, не соберутся, не полетают от души. Америкосы собирают толпы на барханах, кто приехал поглазеть, кто на лафете брички притащили поучаствовать.... а тут даже на хороший видос 0 комментов интереса.
Ну и чего его комментировать?
Красиво, но ролик старый, всеми пересмотрен по сотне раз.

А-5
18.01.2014, 11:52
а тут даже на хороший видос 0 комментов интереса.
Не, Жень, все не так - видос не новый, все кто хотел увидеть - уже видели...а кто-то и не по разу))) Потому как, снято зачетно)))

Бродяга
18.01.2014, 12:10
Конечно не новый. его кажись Андрюха Такезо выкладывал.:) Ну а снято конечно зачетно.

TAKEZO
18.01.2014, 14:57
Конечно не новый. его кажись Андрюха Такезо выкладывал.:) Ну а снято конечно зачетно.

И не только его))) Давно уже видели в общем.

- - - Updated - - -


Отчего то глядя на видосы меня радует за них и тошнит от наших. Сидят куркули мечтают о Мальдивах, не соберутся, не полетают от души. Америкосы собирают толпы на барханах, кто приехал поглазеть, кто на лафете брички притащили поучаствовать.... а тут даже на хороший видос 0 комментов интереса.
Мы в приморье ездим, и катаемся, машин не жалееем. Ездим, ломаем, чиним, строим под конкретные задачи... Наши в россии машины жалеют, а пендосы ездят на все бабки. И не важно какие у кого доходы, важно у кого какие цели и желания. Заложником собственного жлобства быть проще всего, ввалив кучу бабосов в машину и никуда на ней не ездить, потому что жалко, Хотя и в америке таких навалом) Вот и мечтают о мальдивах.

И вместо бултыхания в грязи или сосисочных покатух, поедьте потриальте, зрелищно и интересно) Хоть разоминете свои сайлентблоки и шээсы) Чем больше поедет, тем больше захочет с вами в следующий раз.