PDA

Просмотр полной версии : Body Armor, кто-то трогал руками?



Ворчун
14.01.2014, 00:21
у меня вопрос: кто-нибудь в живую их видел?

это конечнй вариант или на него ещё расширитери вьеб@ть можно?

простите за французский, моск сломал на америконских сайтах........

- - - Updated - - -

http://www.fortec4x4.com/images/P/76880.jpg
http://www.fortec4x4.com/images/P/76882-01.jpg

Владимир
14.01.2014, 01:31
Коплю второй месяц на них :-) весч ! На мой взгляд!

Ворчун
14.01.2014, 10:51
я тоже чуть попозжее планирую заказывать....
вот вопрос и возник: на них расширители дополнительно поставить можно будет?

и красиво, и поширее получатся :)

колхозить=портить траспортёрной лентой чтобы защититься от летящей грязи такую красоту совсем кощунственно! ИМХО

Roobicon
14.01.2014, 10:57
Это для того чтобы машина быстрей говном покрывалась?

cyrill3
14.01.2014, 12:04
никаких расширителей на эти штуки нет.
так что только колхоз.
и шноркель AEV на них тоже не встанет.

All right
14.01.2014, 12:05
это для того что бы колесо не цепляло большое.

- - - Updated - - -

идея я так понимаю как у метал клоака, а реализация-как у ренегата, только из железа?

Ворчун
14.01.2014, 12:06
Это для того чтобы машина быстрей говном покрывалась?

ну без фенеров она всяко быстрее говном покроется, отсюда вопрос и возник, буши дополнительно на них встанут или нет?!

All right
14.01.2014, 12:10
если расклепать только, то наверно универсальная резинка встанет.

Alex Bolotnikov
14.01.2014, 12:13
Красиво конечно, но не для наших дорог

hlop*OK
14.01.2014, 12:58
А кто тут по дорогам ездит?

wasiko
14.01.2014, 13:36
А кто тут по дорогам ездит?
:ag::ag::ag:

Alex Bolotnikov
14.01.2014, 13:38
А кто тут по дорогам ездит?

Под дорогами ващет подразумевается любое направление, куда может пролезть рэнг)

Олле
14.01.2014, 13:38
у них это нелегально (езда по ДОП без фендеров)..те только для горных котлет)

Ворчун
14.01.2014, 13:42
блин посмотреть"бы в живую....
площадку/накладку выравнивающую для установки фендеров сваять-то можно наверняка!

Олле
14.01.2014, 14:03
Опыта осенней езды без правого переднего фендера (после ДТП) мне надолго хватит))) особенно запомнились грязевые гейзеры выше машины в любой дорожной луже)

hlop*OK
14.01.2014, 14:51
Иногда "приколхозить"-даже нужно.Но- красиво-редко у кого получается..
Есть дизайнер-жил и работал в Итальянской дизайнфирме-Гена зовут) Можно красиво сделать)

Ворчун
14.01.2014, 19:16
Можно красиво сделать)
его можно попросить нарисовать макет для обдумывания совместного на форуме как исполнить?

hlop*OK
14.01.2014, 21:28
Спросить могу-но если только за деньги .Он же не дурак-знает ,что по чем.Это его хлеб.

Ворчун
14.01.2014, 23:12
ну этот вопрос наверное решаем...
Женьководы нынешние и будущие по копеечке скинутся ;)

ценник утчни пожалуйста, а остальное тут проголосуем и соберём при наличии кворума....

hlop*OK
15.01.2014, 04:27
ОК!В личку

Antuan_Montana
14.08.2014, 23:53
Друзья, здравствуйте. Я пока новичок на Вашем форуме. Сам езжу на пузотерке, но к грядущей весне планирую приобрести Рэнг. Зарегился дабы подкачаться в матчасти и узнать побольше о мечте.
Сейчас почитал Ваши идеи о бодьях - есть мысля. Ежели объявятся несколько человек, которым будет интересна разработка китов и накладок в штатные крепления - у меня есть ребята инженеры, которые спроэктят необходимые макеты под фрезер (матрицы) - по которым в дальнейшем можно будет сделать неограниченное количество копий. Проект этот интересен тем, что можно разработать всем вместе: т.е. учесть требования и городских и диких. Также полный простор в выборе материалов.
Естественно - это не бесплатно, но ежели будут несколько человек - возможно.
По качеству можно сделать не хуже топовых брендов.

Дабы не бесить слабонервных - сразу скажу, что мне с этого ничего не нужно. Просто сведу инициативную группу клубней с инженерами. Если позволите - приму участие в разработке.

Зовут меня Антон. Сот.: 8-926-614-ЧЧ-81

Ворчун
16.08.2014, 09:35
Друзья, здравствуйте. Я пока новичок на Вашем форуме. Сам езжу на пузотерке, но к грядущей весне планирую приобрести Рэнг. Зарегился дабы подкачаться в матчасти и узнать побольше о мечте.
Сейчас почитал Ваши идеи о бодьях - есть мысля. Ежели объявятся несколько человек, которым будет интересна разработка китов и накладок в штатные крепления - у меня есть ребята инженеры, которые спроэктят необходимые макеты под фрезер (матрицы) - по которым в дальнейшем можно будет сделать неограниченное количество копий. Проект этот интересен тем, что можно разработать всем вместе: т.е. учесть требования и городских и диких. Также полный простор в выборе материалов.
Естественно - это не бесплатно, но ежели будут несколько человек - возможно.
По качеству можно сделать не хуже топовых брендов.

Дабы не бесить слабонервных - сразу скажу, что мне с этого ничего не нужно. Просто сведу инициативную группу клубней с инженерами. Если позволите - приму участие в разработке.

Зовут меня Антон. Сот.: 8-926-614-ЧЧ-81
так завсегда рады будем,темболее привезти что-либо ОТТУДА сейчас всё проблемнее и проблемней....