PDA

Просмотр полной версии : Лимон!



Руслан
30.12.2013, 15:56
Долго думал, насчет заводить, не заводить БЖ, но из-за обилия идей стайлингу, решился все таки.
Писать фразы типа: "Принимайте в стройные ряды", уже поздновато.
Так что вот :)
21363

- - - Updated - - -

21364
Как вам дверные карты? )

Игорь55
30.12.2013, 16:03
...карты то... краплёные! :bt:

Totachulpy
30.12.2013, 16:03
=)) какой забавный бортовик =)))

All right
30.12.2013, 16:07
карты видно, что классные, но если ты хочешь ежа в стиле Louis Vuetton или Burburry - придется всего в беж перекрашивать! или хотя бы полоску оторви))))

качество нравится, колонка-ну это на вкус и цвет, я свою бы снес уже давно и утопил 4 раза.

- - - Updated - - -

а, и ручки не хватает!!!))

Руслан
30.12.2013, 16:12
Я когда купил его, сгонял несколько раз на клубные вылазки, потом в одиночку засел ночью на болоте в лесной чаще и понял что мне его жалко, так что будем делать пляжный вариант. Кожа, музыка, все дела. С таким материалом работаю в первый раз, многих вещей не понимаю вообще. Поэтому что вышло то вышло. А про полоску ты зря, ща пойду сфоткаю ручку на раму, которую купил)))

21365

Totachulpy
30.12.2013, 16:12
качество нравится, колонка-ну это на вкус и цвет, я свою бы снес уже давно и утопил 4 раза.

В тахе колонки так стояли, были вечно ржавые и мокрые. Но в ежах лодка глубокая =) ей такое грозит тока в бродах.

All right
30.12.2013, 16:16
В тахе колонки так стояли, были вечно ржавые и мокрые. Но в ежах лодка глубокая =) ей такое грозит тока в бродах.

ну так я тонул уже раза 4 :ag:

- - - Updated - - -

2 раза свечи выкручивал....

слабоумие и отвага - наше всё )))

- - - Updated - - -

просто учитывая аватарку Руслана-не смог не сказать)

- - - Updated - - -

ну и потом же надо еще все эти провода делать на соединениях, иначе дверь не скинуть.. а там как раз ножник в этом месте и провода красиво спрятать-места мало...

saa
30.12.2013, 16:22
из чего карты делал? (актуально)

All right
30.12.2013, 16:45
Я когда купил его, сгонял несколько раз на клубные вылазки, потом в одиночку засел ночью на болоте в лесной чаще и понял что мне его жалко, так что будем делать пляжный вариант. Кожа, музыка, все дела. С таким материалом работаю в первый раз, многих вещей не понимаю вообще. Поэтому что вышло то вышло. А про полоску ты зря, ща пойду сфоткаю ручку на раму, которую купил)))

21365

Руслан, я за красоту не критикую, она у каждого своя! про луивитон-считай шутка))
но у тебя очень сложный цвет у машины. будет тяжко слделать так, что бы все гармонировало. проходил.

- - - Updated - - -

и по поводу жалеть-сам вот, жалею!!!! но в итоге когда строишь - не можешь остановиться. и потом всё равно лезешь в это, мать его, болото, потому что думаешь "не, ну а куле?? должна ж пороехать-то"!!! :ag:

тем более если с умом и аккуратно-все будет норм.

- - - Updated - - -

я ломался только в 40 км от мкада-максимум.

а как в Краснодар поехать-так там такие тропы проходили, и ничего!

Руслан
30.12.2013, 16:50
Сделали дополнительные клемы перед колонками, для скидывания дверей.
Основа - влагостойкая фанера, и прям на нее кожзам натянут )
цвет да, ярко желтый и подобрать что-то крайне тяжело. Но покрашена машина на отъебись просто. Не разбирая красили. Так что если все хорошо будет, будем разбирать и красить заново.

All right
30.12.2013, 16:51
Сделали дополнительные клемы перед колонками, для скидывания дверей.
Основа - влагостойкая фанера, и прям на нее кожзам натянут )
цвет да, ярко желтый и подобрать что-то крайне тяжело. Но покрашена машина на отъебись просто. Не разбирая красили. Так что если все хорошо будет, будем разбирать и красить заново.

а, ну тогда само собой делай как в кайф, цвет потом подберешь)

Yrk
30.12.2013, 21:06
Сделали дополнительные клемы перед колонками, для скидывания дверей.
Основа - влагостойкая фанера, и прям на нее кожзам натянут )
цвет да, ярко желтый и подобрать что-то крайне тяжело. Но покрашена машина на отъебись просто. Не разбирая красили. Так что если все хорошо будет, будем разбирать и красить заново.
Блин а висел на авто ру такой прям свежий казался, и все одно , красить.

saa
31.12.2013, 07:59
Основа - влагостойкая фанера, и прям на нее кожзам натянут )

понятно, вобщем-то также собирался делать :)

loonychu
31.12.2013, 13:49
мне двери понравились. можно фотки поподробнее? как колонки приделаны и тд. актуальн, надо мой страшный колхоз дверной менять..

vados
31.12.2013, 16:36
Лист фанеры, кольца, шумка и шкурка молодого дермантинчика. Это если малой кровью:)

Painkiller
31.12.2013, 17:34
шкурка молодого дермантинЩика?:bm:

loonychu
31.12.2013, 17:36
А фанера не тяжело? лишний вес..

Руслан
31.12.2013, 19:12
Хромированный vados правду говорит. Под кольца вырезаны впритык дырки, загнал их туда молотком и с обратной стороны маааааленький уголок прикрутил. никуда не деваются. Кожзам куплен у грузин )
фанера 6мм. выпирает лишь чуток, весят не много.