PDA

Просмотр полной версии : Вся проводка



mikelT
26.12.2013, 12:52
Народ хочу поменять всю проводку в TJ, киньте ссылки с америки что нужно заказать, что то сам не могу найти.

saa
26.12.2013, 12:59
смысл какой в данном действии?
Проще тут рукастым электрикам отдать, чтобы твою восстановили.

Я тоже с полгода метался, так и не нашел новую проводку в Штатах... В итоге 2 недели плотной работы электриков - проводка восстановлена до заводского состояния + учтены все мои пожелания по электрике (доп. свет, подключение лебедки, магнитол, колонок и т.д.)

mikelT
26.12.2013, 13:41
смысл какой в данном действии?
Проще тут рукастым электрикам отдать, чтобы твою восстановили.

Я тоже с полгода метался, так и не нашел новую проводку в Штатах... В итоге 2 недели плотной работы электриков - проводка восстановлена до заводского состояния + учтены все мои пожелания по электрике (доп. свет, подключение лебедки, магнитол, колонок и т.д.)

дай контакты и сколько тебе обошлась эта операция...
у меня где то живёт сверчёк ,который вырубает мне все подряд..,и вот думаю заменить всю ..

saa
26.12.2013, 13:48
http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?10626-Электрика вот в твоей же теме контакты дал Отморожен.

Мне вставо все в 40к.

otmorozen
27.12.2013, 00:36
Да. Там ребята что надо. Им и знакомо и вообще. Но бывает, что надолго расписано. Особенно с такими операциями.
Правда спешить и доверять куй пойми кому я бы тоже не стал) Уж больно много на карте стоит когда дело касается проводки.