PDA

Просмотр полной версии : Как узаконить YJ по другим документам?



Sancho
26.12.2013, 01:22
Доброго всем времени суток. Сложилась такая ситуация: есть возможность купить доки от "Ежа" с регистрационными номерами за очень приемлемые деньги. Думал потом под них взять какой-нибудь Рэнг (может не растаможенный или какой другой вариант подешевле). Возможна ли такая процедура, если да то как происходит, снятие и постановка на учет в данном случае, учитывая что у ежа нет номера рамы, а только Vin?

константин
26.12.2013, 07:09
может ты из милиции :bw:

Habal
26.12.2013, 07:43
В связи с тем, что это открытый форум и доступен всем желающим для ознакомления и поиска информации, здесь никто этим не занимается.
Все форумчане владеют абсолютно легальными автомобилями и понятия не имеют каким образом легализовываются такие авто, которые могут быть в угоне или с другими нарушениями законодательства Российской Федерации.

"Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость." (С) И.Ильф и Е.Петров

Бродяга
26.12.2013, 07:43
:ag:

Ворчун
26.12.2013, 08:17
а по сопатке? (с) особенности национальной рыбалки

Artkan
26.12.2013, 08:46
за реальные это сколько ?

Бродяга
26.12.2013, 09:00
ДА я бы тоже послушал цену. ну в личку конечно.

Миня
26.12.2013, 09:05
90 годы закончились....очень не советую идти на уголовно наказуемое деяние...

mikelT
26.12.2013, 09:14
сколько стоят доки?

otmorozen
26.12.2013, 10:39
Вот после таких тем и отправляют повально машины на экспертизы...

Бродяга
26.12.2013, 11:03
:ag: Это все происки врагов

Sancho
26.12.2013, 11:42
может ты из милиции :bw:

Не из какой я не милиции или других органов. Просто занимаюсь любительскими покатушками.

- - - Updated - - -

Не судите меня строго, просто не знаю где еще можно овладеть информацией. Я же не говорю что завтра полечу брать какой-нибудь "левый" рэнг и перебивать в соседнем гараже шильдики

ZORRO36
09.01.2014, 19:07
почем доки?

Миррыч
09.01.2014, 19:18
почем доки?

:aq:есть личка!!!

jeepirate
08.03.2014, 22:54
У меня два утильных ренга, печалит факт распила их на з\ч ... хотелось бы ездить честно и платить налоги, грустно когда у машины из за утиля документов прекращается жизнь)

Yan
08.03.2014, 23:19
Под снос темка.
Можно успеть обсудить Украину.:af: пока А5 спит)

- - - Updated - - -


. Думал потом под них взять какой-нибудь Рэнг (может не растаможенный или какой другой вариант подешевле). Возможна ли такая процедура, если да то как происходит, снятие и постановка на учет в данном случае, учитывая что у ежа нет номера рамы, а только Vin?

Уважаемый, почему бы Вам сразу после праздников в районном отделе гибдд не проконсультироваться по этому вопросу? У них самая актуальная информация по новым регламентам всегда.

Партайгеноссе
14.05.2014, 13:53
Дорогой Санчо. То, что ты хочешь сделать, уголовно наказуемо и может потянуть реальный срок, но сегодня в России куча Рэнгов, которые не соответствуют приказу Гибдд № 68 о регистрационных действиях ТС. Я сам занимался подобного рода постройкой, попересмотрел 30 авто, несоответствие движков, бардак в ПТС с названиями авто, таблички под стеклом и капотом на саморезах, отсутствие наклеек с вин на дверках, фактически 100 процентное отсутствие номеров на рамах и тд. Однако вариантов более менее законных есть несколько. Самое главное в ПТС должно быть поменьше номеров, лучше если только один ВИН, покупая авто с птс ты должен при любом раскладе поставить его в гибдд на себя, после получения номеров и свидетельства о регистрации можеш смело продавать авто на запчасти, тебе нужна лишь подкабинная табличка с ВИН и табличка из под капота. Покупаешь конструктор, отсверливаешь клепки и ................................дальше догадывайся сам. И конечно клепки шестилепестковые лучше оставить.

- - - Updated - - -

Но это будет твой вечный автомобиль, продавать который опасно.

А-5
14.05.2014, 17:49
тебе нужна лишь подкабинная табличка с ВИН и табличка из под капота. Покупаешь конструктор, отсверливаешь клепки и .
На моем YJ, табличка под лобовым - крепится на 3 винтах к самой рамке...эти же винты крепят и моторчик стеклоочистителя. Никакого колхоза - так было всегда.
Менял рамку перед покраской - открутил вместе с моторчиком и на другую прикрутил.

jeepirate
14.05.2014, 17:57
)))

Партайгеноссе
15.05.2014, 06:09
Нет мой друг, кронштейн крепления таблички тоже на 6-и лепестковых клёпках, конечно кронштейн переставить незаметнее и безопаснее но нужно чтобы цвет авто и цвет в ПТС совпадал. Хотя кому интересны реальные процедуры узаконивания пишите в личку.

- - - Updated - - -

А вообще касса операции недешёвая. Доки с ЗМТ 150, поставить такой птс на учет за денефку 20-100 (в зависимости от региона и города) , купить идеальный распил 200-300, перекраска и перенос ЗМТ- 30-80) Итого 400 низ, 630 верх. + постоянные риски на дороге и непонятки, как ты его снимешь с учета. На регистрации гаишники потолковее, знают как выявить переделки, за такие деньги можно и законного ежа или тиджея взять и не париться, главное смотри чтобы тебе такой же конструктор не впарили.

jeepirate
17.05.2014, 13:11
Нет мой друг, кронштейн крепления таблички тоже на 6-и лепестковых клёпках, конечно кронштейн переставить незаметнее и безопаснее но нужно чтобы цвет авто и цвет в ПТС совпадал. Хотя кому интересны реальные процедуры узаконивания пишите в личку.

- - - Updated - - -

А вообще касса операции недешёвая. Доки с ЗМТ 150, поставить такой птс на учет за денефку 20-100 (в зависимости от региона и города) , купить идеальный распил 200-300, перекраска и перенос ЗМТ- 30-80) Итого 400 низ, 630 верх. + постоянные риски на дороге и непонятки, как ты его снимешь с учета. На регистрации гаишники потолковее, знают как выявить переделки, за такие деньги можно и законного ежа или тиджея взять и не париться, главное смотри чтобы тебе такой же конструктор не впарили.

Каких то страхов написал, у меня лично желание старенький YJ поставить на бумаги что бы ездил, а то одного уже разобрал .. второго не хотелось бы ...