PDA

Просмотр полной версии : X-LED есть мнения?



vados
23.12.2013, 19:12
У нас появился продавец. С образцами и гарантией. Есть у кого опыт эксплуатации?
http://www.x-led.ru

А-5
23.12.2013, 19:33
Spot X1 - дальность пучка 260 - 680 м...даже как-то и не верится.

vados
23.12.2013, 19:35
Я читал. Там по любому все завышено. Интересно, может пользовался кто. Или опять мне быть первопроходцем:)

А-5
23.12.2013, 19:36
Споты забавные и не дорогие)))

vados
23.12.2013, 19:43
Мне, в принципе, только они и интересны. На квад на задний ход. Да однорядка на 6 или 8 диодов. Тоже на квад, на крышу.
Квадратная четверка по цене как аврора. Так та хоть проверенная.

Миррыч
23.12.2013, 19:50
Я читал. Там по любому все завышено. Интересно, может пользовался кто. Или опять мне быть первопроходцем:)

Будь первым среди нас!Потом расскажешь как дело было!:ag:

Олле
23.12.2013, 19:58
Клоны атакуют)) Хотя возможно и цена на рынке на это упадет)

дядя леша
23.12.2013, 20:03
Такие показали у нас себя хорошо. Х-серия (диоды 3шт по 10Вт) Есть варианты дальнего и ближнего света. Приятель поставил на машину 2 дальнего + 2 ближнего ,ему хватает)

Anton X-LED
24.12.2013, 16:20
Добрый день, господа. Установленная вами оптика, хоть и вызвала у вас положительный эмоции, ничего общего с компанией X-LED не имеет, но нам приятно то что вы обратили на нас внимание. Если есть вопросы - обращайтесь)))

vados
24.12.2013, 16:25
О блин!
Оперативно. Не успел тему создать, как продаваны подоспели:)
Таки расскажите пожалста, чем ваш X LED так выгодно отличается от прочих хэ-ледов?

А-5
24.12.2013, 17:06
Таки да!

Anton X-LED
25.12.2013, 16:37
Добрый вечер. X-LED, действительно, пока еще малоизвестный бренд, но это "хз-ледов" мы отличаемся оптимальнейшим соотношением цены к качеству предлагаемой продукции. Предоставляемая трехлетняя гарантия не означает 100% бесперебойную работу всех проданных балок, но, так как процент брака, совсем не велик, мы можем себе позволить производить замену брака на новый продукт. А качество света превосходно, причем не только по заводским данным, но и по нашим личным замерам в сравнении с действующими на рынке конкурентами. Более того, мы постоянно обновляем ассортимент и предлагаем уникальные решения, отсутствующие у конкурентов, такие как, например, http://x-led.ru/catalog/offroad/spot-x2, модель с 25 ваттным одним Cree-диодом выдает не менее 1733лм при минимальных размерах лампы. И это еще и за 3299 рублей. Есть аналоги? Не из хз-ледов?)

vados
25.12.2013, 16:43
Такезо от такого в кровати перевернулся:)
А где вы берете 25-ти ватные диоды?

TAKEZO
25.12.2013, 17:36
Такезо от такого в кровати перевернулся:)
А где вы берете 25-ти ватные диоды?

Такезо купил в таиланде матрац с латекса и теперь в любой ситуации непколебим)

Вадим, китаёзы делают и 100ватные) 2х2 см площадью) У меня во дворе прожектор 40 ватт 1 диодный... По заверениям продавцов светит как 200 ватная лампа накаливания ( прожектор ) - на деле все не так.


модель с 25 ваттным одним Cree-диодом выдает не менее 1733лм при минимальных размерах лампы. И это еще и за 3299 рублей. Есть аналоги? Не из хз-ледов?)

Чем мне не понравились однодиодные решения, так это тем что слепит сильно, а светит так себе, тк очень маленький источник света.

По люменам, люксметр есть? или верите не слово производителям?))

И кстати в диапазоне до 3500 руб просто дофига предложений по LED свету до 25-30 ватт, а то и больше)

- - - Updated - - -


X-LED, действительно, пока еще малоизвестный бренд, но это "хз-ледов" мы отличаемся оптимальнейшим соотношением цены к качеству предлагаемой продукции.


с Вашего сайта:

Компания X-LED уже зарекомендовала себя на рынке Offroad-LED освещения и с гордостью сообщает

Когда и как успели?) Ну просто интересно, как бренд малоизвестный себя зарекомендовал на рынке)

Как давно торгуете, потеют? возвраты брака есть? только честно.. Гарантия в течении 3х лет, без придирок за внешний вид, с обменом на новое?

Бродяга
25.12.2013, 17:37
а мне дизайн их не понравился.

ВИЙ
25.12.2013, 17:41
Андрюха, как всегда, грамотно прервал все "рассусоливания на тему..." :ag:

TAKEZO
25.12.2013, 17:45
Андрюха, как всегда, грамотно прервал все "рассусоливания на тему..." :ag:

Ну а че Такезу вспомнили, он слез с дивана и давай прерывать рассусоливания)))

Anton X-LED
25.12.2013, 17:46
Производитель покупает в Cree Shanghai Opto Development Limited, затем производит конечный продукт X-LED Spot X2...мы рады предложить вам для светлых поездок.)

ВИЙ
25.12.2013, 18:01
И фсё?!
А TAKEZO вопросов больше задал :ag:

Pechnik
25.12.2013, 18:19
...мы рады предложить вам для светлых поездок.)

:bm:

vados
25.12.2013, 18:58
Ладно. Опять придется первопроходцем быть:)

У нас в магазине а-ля "чина лед" пять пар круглых фар больше года лежали. Я рискнул, купил пару. Поставил на квад. Подключил через сопротивление на ближний-дальний. Съездил на выезд. Все подробно рассказал. За следующую неделю все четыре пары забрали.

- - - Updated - - -

Ладно. Опять придется первопроходцем быть:)

У нас в магазине а-ля "чина лед" пять пар круглых фар больше года лежали. Я рискнул, купил пару. Поставил на квад. Подключил через сопротивление на ближний-дальний. Съездил на выезд. Все подробно рассказал. За следующую неделю все четыре пары забрали.

- - - Updated - - -

Ладно. Опять придется первопроходцем быть:)

У нас в магазине а-ля "чина лед" пять пар круглых фар больше года лежали. Я рискнул, купил пару. Поставил на квад. Подключил через сопротивление на ближний-дальний. Съездил на выезд. Все подробно рассказал. За следующую неделю все четыре пары забрали.

Миррыч
25.12.2013, 19:00
Отпусти кнопку "отправить сообщение"!:ag:

Krinz
26.12.2013, 10:09
слив защитан))))

Anton X-LED
26.12.2013, 11:36
Такезо купил в таиланде матрац с латекса и теперь в любой ситуации непколебим)

Вадим, китаёзы делают и 100ватные) 2х2 см площадью) У меня во дворе прожектор 40 ватт 1 диодный... По заверениям продавцов светит как 200 ватная лампа накаливания ( прожектор ) - на деле все не так.



Чем мне не понравились однодиодные решения, так это тем что слепит сильно, а светит так себе, тк очень маленький источник света.
Согласен, тем более что модель Spot X2 пока имеется только в направленном исполнении лишь с 15 градусами рассеивания...но могу сказать что при установке в паре - светит очень достойно. http://vk.com/xledcompany?z=photo-55402078_317430094%2Falbum-55402078_182779959
По люменам, люксметр есть? или верите не слово производителям?))
Сейчас специально замерил Spot X2, показывает больше 2х тысяч)) не очень верю, видимо сломался... уже, наверное, в следующем году обновим его и отпишу..)

И кстати в диапазоне до 3500 руб просто дофига предложений по LED свету до 25-30 ватт, а то и больше)
Если по ХЗ-ледам то согласен, на ибее можно купить 50" ХЗ-балку за 10000, которая у нас стоит 37к, а у накрутейшего риджита 70к. Это как айфон 5s, который можно и за 5тысяч купить и за сорок. Выбор за качеством..

- - - Updated - - -




с Вашего сайта:


Когда и как успели?) Ну просто интересно, как бренд малоизвестный себя зарекомендовал на рынке)


Как давно торгуете, потеют? возвраты брака есть? только честно.. Гарантия в течении 3х лет, без придирок за внешний вид, с обменом на новое?
С июня 2012 года, не потеть они и не должны т.к. всегда присутствует разница температур внутри и снаружи, на то и существуют выводящие клапаны, чтоб распотевали. Про брак я писал, есть, небольшой. Если с лампой нормально обращались - без проблем, поменяем.
Друзья, если интересно, подписывайтесь на нашу группу в ВК, следите за новостями, обещаю будет интересно, если интересно)

- - - Updated - - -

Что-то криво я ответил с цитированием, но, надеюсь, все поймут)

TAKEZO
27.12.2013, 05:10
С июня 2012 года, не потеть они и не должны т.к. всегда присутствует разница температур внутри и снаружи, на то и существуют выводящие клапаны, чтоб распотевали. Про брак я писал, есть, небольшой. Если с лампой нормально обращались - без проблем, поменяем.
Друзья, если интересно, подписывайтесь на нашу группу в ВК, следите за новостями, обещаю будет интересно, если интересно)

- - - Updated - - -

Что-то криво я ответил с цитированием, но, надеюсь, все поймут)

Антон, относитесь с уважением к потенциальным покупателям, и четко и ясно отвечайте на все заданные вопросы.

Не потеть они должны, а точнее обязаны не потеть. И все тут, поверьте есть с чем сравнивать, да и вообще вкурсе как должно быть, даже после полного погружения под воду, и непрерывной работе там часа полтора - 2

Клапаны про которые выговорите называются бризеры ( breezer ) Он служит для выравнивания давления, а побольшей части для его снижения внутри фары, когда она включена и нагрелась. Но если внутрь фары попала вода, то бризер уже не поможет, там будет влага, она будет запотевать и через какое то время изза окисления или кз на плате перегорит. Вопросы был о том, потеют ли фары после эксплуатации по воде/под водой ( броды/мойки/ливень) ...

С лампой нормально обращались это как? Стоит лампа, вечно в глине, царапается ветками и пескоструится на дороге, протирается стекло сухой тряпкой, тем самым шлифуя как наждачкой стекло... Это нормальное обращение? Тоесть эксплуатировалась именно в тех условиях, для которых создана.. Я конечно не имею ввиду случаи, когда оборвался трос на лебедке и разнес все в дребезги..

Зачем нам группа вконтакте, если вы сюда пришли тут и общайтесь. Не хотите общаться тут с нами, не общайтесь.


Тесты на прочность есть? Видео как это стало принято делать.

Anton X-LED
03.02.2014, 15:03
>Антон, относитесь с уважением к потенциальным покупателям, и четко и ясно отвечайте на все заданные вопросы.
Андрей, я очень уважительно отношусь, откуда же обратное мнение?))
>Не потеть они должны, а точнее обязаны не потеть. И все тут, поверьте есть с чем сравнивать, да и вообще вкурсе >как должно быть, даже после полного погружения под воду, и непрерывной работе там часа полтора - 2
Они могут запотевать и распотевать из-за разницы температур снаружи и внутри.
>Клапаны про которые выговорите называются бризеры ( breezer ) Он служит для выравнивания давления, а побольшей >части для его снижения внутри фары, когда она включена и нагрелась. Но если внутрь фары попала вода, то бризер >уже не поможет, там будет влага, она будет запотевать и через какое то время изза окисления или кз на плате >перегорит.
Клапаны, про которые мы с вами говорим, действительно называются бризеры, но от английского слова Breathe (дышать), а не от Breeze (мерзнуть), вот именно поэтому они и дышат.
>Вопросы был о том, потеют ли фары после эксплуатации по воде/под водой ( броды/мойки/ливень) ...
Нет, не потеют.
>С лампой нормально обращались это как? Стоит лампа, вечно в глине, царапается ветками и пескоструится на >дороге, протирается стекло сухой тряпкой, тем самым шлифуя как наждачкой стекло... Это нормальное обращение? >Тоесть эксплуатировалась именно в тех условиях, для которых создана..
Да, это, разумеется гарантийный случай.
>Я конечно не имею ввиду случаи, когда оборвался трос на лебедке и разнес все в дребезги..
Это, разумеется, не гарантийный.

>Зачем нам группа вконтакте, если вы сюда пришли тут и общайтесь. Не хотите общаться тут с нами, не общайтесь.
Мое дело предложить, ваше отказаться. Также, если интересно, подписывайтесь на наш Instagram: xledlightcompany

>Тесты на прочность есть? Видео как это стало принято делать.
К сожалению пока нет, следите за новостями, а мы, в свою, очередь постараемся максимально соответствовать вашим ожиданиям.

PS Где-то был вопрос про тесты люксометром, могу уверенно заявить что показатели, указанные на сайте и от производителя слегка даже занижены.

Спасибо за проявленный интерес.

студент
03.02.2014, 15:53
Мягко стелит Питерский...чую ,-Жестко спать придется!:ag:
Даже латоксный матрасик , -НЕ поможет! :( (у мну тоже,кстати -КароШий , за 2К брал)

При условии нашего рынка продаж -накрутка от минимальных -300-400% до 1000% на товары -наша с вами ХЕРОВАЯ действительность! :(

Мы не достаточно богатые люди, чтобы покупать для себя дешевые вещи!
ONLY - РИДЖИД -пользую уже 3-и года -ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ изделия! ((да,простит меня Антон из Питера ,за мой плохой французсский :ai::ag: )

Alex Bolotnikov
03.02.2014, 15:58
Риджит конечно хороший, но цена в 4 раза выше китайского аналога как-то огорчает... А электронные компоненты все равно на одном заводе делаются, имхо.

студент
03.02.2014, 16:25
Риджит конечно хороший, но цена в 4 раза выше китайского аналога как-то огорчает... А электронные компоненты все равно на одном заводе делаются, имхо.

Уверенность такая ,только юношам безусым свойственна :)
Я ,привык верить тому,что сам испытал...хотя,подвержен рекламе продаванов :ag:

Впрочем,- выбор есть у каждого!

Alex Bolotnikov
03.02.2014, 16:27
Уверенность такая ,только юношам безусым свойственна :)
Я ,привык верить тому,что сам испытал...хотя,подвержен рекламе продаванов :ag:

Впрочем,- выбор есть у каждого!

Ну я вот тоже сейчас китайскую балку испытываю) Пока впечатления положительные.

студент
03.02.2014, 16:41
Ну я вот тоже сейчас китайскую балку испытываю) Пока впечатления положительные.
Почти, отлично сформулированное предложение по смыслу,...если бы было , без "подчинительного союза"!

Alex Bolotnikov
03.02.2014, 16:47
Без подчинительного союза ни один тюнинх для рэнга отдельно не существует) Все со временем надоедает и требует замены на что-нить другое)

студент
03.02.2014, 16:56
Без подчинительного союза ни один тюнинх для рэнга отдельно не существует) Все со временем надоедает и требует замены на что-нить другое)

Не согласен Я!
Ибо, настоящий тюнинГ -ВЕЧЕН!(на сколько это можно сказать ,-применительно к авто :) )
Это можно сравнить с осмотром экипировки у биатлонистов перед стартом - у всех 2-3 варианта(не больше) разных производителей -потому что ЛУЧШЕЕ!

Остальное все от лукавого !:ag:

Alex Bolotnikov
03.02.2014, 16:57
Не согласен Я!
Ибо, настоящий тюнинГ -ВЕЧЕН!(на сколько это можно сказать ,-применительно к авто :) )
Это можно сравнить с осмотром экипировки у биатлонистов перед стартом - у всех 2-3 варианта(не больше) разных производителей -потому что ЛУЧШЕЕ!

Остальное все от лукавого !:ag:

На вкус и цвет все фломики разные)

студент
03.02.2014, 17:03
На вкус и цвет все фломики разные)

Нет,дружище!
У настоящего -вкус одинаково хорош!

А этот слоган, что вы написали -придуман , дабы оправдать косяки производства,кривых рук и проч.
Применительно к постройке авто -"фломики " -плюс-минус одинаковые у продвинутых и профессионально подготовленных машин!-Я это точно знаю! :)

Alex Bolotnikov
03.02.2014, 17:08
Нет,дружище!
У настоящего -вкус одинаково хорош!

А этот слоган, что вы написали -придуман , дабы оправдать косяки производства,кривых рук и проч.
Применительно к постройке авто -"фломики " -плюс-минус одинаковые у продвинутых и профессионально подготовленных машин!-Я это точно знаю! :)

Ну пусть так и будет, мне не жалко)

студент
03.02.2014, 17:11
Ну пусть так и будет, мне не жалко)

А мне -тем более )))
"Америка-свободная страна",-у каждого есть свой выбор!

vados
03.02.2014, 17:36
Каждый раз, когда читаю Студента, настроение поднимается, как курс доллара на прошлой неделе:)

Студент, а есть опыт по Ригид дуали д2?

студент
03.02.2014, 17:49
Каждый раз, когда читаю Студента, настроение поднимается, как курс доллара на прошлой неделе:)

Студент, а есть опыт по Ригид дуали д2?

Это хорошо, что еще есть чему подниматься :ag:
...вот подождете немного, какие ваши годы, -доунт мув будет полный :(
(слЮшай,сам не хАчу :ai:)

д2 -там больше впендюрили диодов -а так,-Очень качественные изделия!
За более чем 3 года использования -ОТЛИЧНО! -поставил и забыл :)
+ сейчас стали делать защитные крышечки -предохраняют алюминиевый с чернением корпус -мелкие камни + песок летящий на встречу немного портит эти чудесные фары :(
-Теперь +отличный внешний вид и возможность менять разного цвета фильтры-синий,красный,противотуманный желтый и т.д

считаю -лучше потратить 1 раз -поставить и забыть(ибо не надо обслуживать вообще) :ag:

vados
03.02.2014, 18:01
Это хорошо, что еще есть чему подниматься :ag:...вот подождете немного, какие ваши годы, -доунт мув будет полный :(
(слЮшай,сам не хАчу :ai:)

не думал, что ты настолько стар:)
это все последствия десяти подходов по сто подъемов, с гирей:ag:


д2 -там больше впендюрили диодов -а так,-Очень качественные изделия!
За более чем 3 года использования -ОТЛИЧНО! -поставил и забыл :)
+ сейчас стали делать защитные крышечки -предохраняют алюминиевый с чернением корпус -мелкие камни + песок летящий на встречу немного портит эти чудесные фары :(
-Теперь +отличный внешний вид и возможность менять разного цвета фильтры-синий,красный,противотуманный желтый и т.д

считаю -лучше потратить 1 раз -поставить и забыть(ибо не надо обслуживать вообще) :ag:

придерживаюсь такого же мнения. понимаю, что ригид да вижн икс лучшее на рынке. заинтересовал рабочий свет. вот хотелось бы услышать мнение в сравнении. надо ли за д2 переплачивать или простого хватит.

студент
03.02.2014, 19:13
не думал, что ты настолько стар:)
это все последствия десяти подходов по сто подъемов, с гирей:ag:


Заметь , я скромно промолчал о твоих эротоманских увлечениях , о коих ты недавно , с таким азартом и упоминал :ai:
Последсвия 10 подходов по 100р -Это увеличение диаметра вен ног и средней части туловища ( а значит и кровотока в области гениталий) ,ЧТО только способствуют репродуктивному процессу :ag:

- - - Updated - - -



придерживаюсь такого же мнения. понимаю, что ригид да вижн икс лучшее на рынке. заинтересовал рабочий свет. вот хотелось бы услышать мнение в сравнении. надо ли за д2 переплачивать или простого хватит.

Я сам на эту тему думаю ,ибо хотел парочку на стойки поставить...
в общем -разница есть, но она не слишком ярко выражена ,ибо оба варианта хороши!

vados
03.02.2014, 19:57
Заметь , я скромно промолчал о твоих эротоманских увлечениях , о коих ты недавно , с таким азартом и упоминал :ai:
Последсвия 10 подходов по 100р -Это увеличение диаметра вен ног и средней части туловища ( а значит и кровотока в области гениталий) ,ЧТО только способствуют репродуктивному процессу :ag:


Скромность украшает:)

Это варикоз и варикоцеле. К улучшению репродуктивного процесса точно отношения не имеет. Но поддается лечению.
Пока не поздно;)

- - - Updated - - -






Я сам на эту тему думаю ,ибо хотел парочку на стойки поставить...
в общем -разница есть, но она не слишком ярко выражена ,ибо оба варианта хороши!

На стойки какие? Передние?
Мне еще встраиваемая серия нравится. ФМ кажется называется. Жаль пощупать негде.

студент
03.02.2014, 20:19
Это варикоз и варикоцеле. К улучшению репродуктивного процесса точно отношения не имеет. Но поддается лечению.
Пока не поздно;)

Не путайте Божий дар с яичницей! :ag:
Увеличение диаметра сечения всей венозной системы в целом-это нормальное явление для спортсменов , ибо работа мышц требует хорошего снабжения кислородом конечностей(если вкратце) что , никакого отношения к варикозу НЕ имеет !:ag:
Варикоз-это не только ЧРЕЗМЕРНОЕ увеличение сечения вены,но и деформация кровотока. :(

Википедия -не всегда точно отвечает на интересующие вас вопросы -ибо ,надо знать точно о процессах,которые происходят в твоем организме (мало ли-пригодиться :ag:) - тем более , для тех процессов ,которые происходят в МУЖСКОМ организме...можно,конечно и не знать,...но противоречить очевидному -глупо!
А,тем более-давать советы!,Извините.:)

vados
03.02.2014, 20:45
Вы через чур серьезны:)

Я тоже изучал медицину. Причем на отлично:)

студент
03.02.2014, 21:04
Вы через чур серьезны:)

Я тоже изучал медицину. Причем на отлично:)

Это хорошо , что вы изучали медицину :)

Без пафоса -я этой медициной жил более 30 лет...ибо,невозможно достичь высокой физической формы , особенно в подготовительный период ,перед соревнованиями, не понимая тех процессов, которые происходят в твоем организме., только практика и без использования стероидов! (на первоначальном этапе отказался от них, как раз по причине-"Гениев в талии" :ag: )-Только Естественные стимуляторы ,аминокислоты,энерготоники естественного происхождения...перепробовано много чего...:(
но и теперь, не могу сказать, что очень во всем разбираюсь , в силу чего , редко высказываю безапелляционные мнения -ибо,-век живи-век учись!