PDA

Просмотр полной версии : Jeep Wrangler Rubicon Unlimited 10th Anniversary Edition



19konst
08.12.2013, 15:48
Здравствуйте! Хочу такой Ренг, в наших краях дилеров джип нет, так что придется видимо брать в Москве или Питере.
Посоветуйте в какой салон лучше обратиться.

студент
08.12.2013, 16:10
Здравствуйте! Хочу такой Ренг, в наших краях дилеров джип нет, так что придется видимо брать в Москве или Питере.
Посоветуйте в какой салон лучше обратиться.

"Добрый день, симпатичнейший Степан Богданович!" :) (c/c)

Для начала определитесь с версией -бенз или дизель.
Во-вторых,-определитесь 3 или 5-ти дверн.версия.
В третьих поищите конкретную машину на auto.ru ,avito и т.д -на досках.
Тупо приезжать в салон-смысла не вижу ,считаю нужно обзвонить + перед НГ скидки хорошие можно выбить.
Модель-однозначно-Рубикон!
И,...советоваться на сайте,перед покупкой :)
Удачи!

vados
08.12.2013, 16:29
В январе скидки еще больше будут!

19konst
08.12.2013, 17:00
"Добрый день, симпатичнейший Степан Богданович!" :) (c/c)

Для начала определитесь с версией -бенз или дизель.
Во-вторых,-определитесь 3 или 5-ти дверн.версия.
В третьих поищите конкретную машину на auto.ru ,avito и т.д -на досках.
Тупо приезжать в салон-смысла не вижу ,считаю нужно обзвонить + перед НГ скидки хорошие можно выбить.
Модель-однозначно-Рубикон!
И,...советоваться на сайте,перед покупкой :)
Удачи!

С версией и дверями определено, в третьих авито и прочее просмотрено, тупо приехать в солон на расстоянии в 5-ть тыщ. км, я тоже не вижу смысла! Потому и спрашиваю! Чтобы не обзванивать сотню салонов!!!!

S75
08.12.2013, 19:35
С версией и дверями определено, в третьих авито и прочее просмотрено, тупо приехать в солон на расстоянии в 5-ть тыщ. км, я тоже не вижу смысла! Потому и спрашиваю! Чтобы не обзванивать сотню салонов!!!!
А другого пути у Вас и нет как обзвонить сотню салонов....Так как эти машины были выпущены ограниченной серией,а в Россию вообще везлись под заказ....
Я заказывал простого,а потом почти случайно перезаказал на 10th Anniversary Edition и то пришло не как в рекламе. Так что звоните и ищете отказную машину,если такие есть в природе....

студент
08.12.2013, 19:42
В январе скидки еще больше будут!

Думаю-вряд ли , ибо хорошие варианты уйдут...лучше перед НГ.

- - - Updated - - -


С версией и дверями определено, в третьих авито и прочее просмотрено, тупо приехать в солон на расстоянии в 5-ть тыщ. км, я тоже не вижу смысла! Потому и спрашиваю! Чтобы не обзванивать сотню салонов!!!!

Только обзванивать -или тупо купить по максимальной цене -выбор за вами :)

Олле
08.12.2013, 19:45
Не думаю, что юбилейный где-то стоит у ОД. Все одно - надо заказывать и долго ждать. А так как цена при этом будет одна, то и звонить нужно ближайшему дилеру, у них у всех одна скорость доставки - сверх долго)))

п.с. Я ждал свою 6 месяцев)

HANS
09.12.2013, 06:58
все не так.
юбилейные есть в наличии. как у дилеров так и представительства. ехать за машиной необязательно. можно договорится, оплатить и тебе отправят. если не на дом то к ближайшему к тебе филиалу.
какую машину-то выбрал?

Олле
09.12.2013, 07:09
Саш, я когда вызванивал, машины тоже были в наличии, но не того года , не того цвета, не с теми опциями и т.п. Им интересно скинуть запасы...а не удовлетворить запросы клиента)))

HANS
09.12.2013, 07:16
Саш, я когда вызванивал, машины тоже были в наличии, но не того года , не того цвета, не с теми опциями и т.п. Им интересно скинуть запасы...а не удовлетворить запросы клиента)))

это да, если нужно именно с перламутровыми пуговицами, то придется побегать ))

19konst
09.12.2013, 08:20
Спасибо, за участие! Хочу заказать 4д рубикон, бензин, мне наверно проще будет с Пендосии заказать, как и своего Вжика когда-то.

- - - Updated - - -


А другого пути у Вас и нет как обзвонить сотню салонов....Так как эти машины были выпущены ограниченной серией,а в Россию вообще везлись под заказ....
Я заказывал простого,а потом почти случайно перезаказал на 10th Anniversary Edition и то пришло не как в рекламе. Так что звоните и ищете отказную машину,если такие есть в природе....

Что именно, было не так?

S75
09.12.2013, 13:55
Ну если вкратце,то должен был быть на Гудриче КМ2 и на усиленных стальных бамперах с красными крюками,а пришел без.....
Вот тут я описывал http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8742-2013-Jeep-Rubicon-10th-Anniversary

Totachulpy
09.12.2013, 14:10
Ну если вкратце,то должен был быть на Гудриче КМ2 и на усиленных стальных бамперах с красными крюками,а пришел без.....
Вот тут я описывал http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?8742-2013-Jeep-Rubicon-10th-Anniversary

=)) а тебя предупреждаааали =)))

S75
09.12.2013, 14:57
И что мне от этих предупреждений,не покупать было что ли ?:ag:

Totachulpy
09.12.2013, 15:05
И что мне от этих предупреждений,не покупать было что ли ?:ag:

=)) хозяин барин, мне, например, от аневерсари тока капот хочется =))))

MudryKot
09.12.2013, 15:26
Сейчас продается в Форисе СПб новый, дизель, 2-х дверка. Кто то не дождался заказанного. Цена 2.3. Цвет хороший.

- - - Updated - - -


=)) хозяин барин, мне, например, от аневерсари тока капот хочется =))))

Видел на ебее, продаются с нужным заводским окрасом. Если память не изменяет стоит сильно более 2шт зелени без дороги.

S75
09.12.2013, 16:18
Да,точно есть 2 298 000 последний короткий юбилейный..А Рубиконов вообще больше нет только спорт и сахара.
А заказы принимаются опять на лето,но это мы уже проходили! Так что не знаю как у вас в Москве,но в Питере остатки....

MudryKot
09.12.2013, 20:14
Да,точно есть 2 298 000 последний короткий юбилейный..А Рубиконов вообще больше нет только спорт и сахара.
А заказы принимаются опять на лето,но это мы уже проходили! Так что не знаю как у вас в Москве,но в Питере остатки....
Да нет, есть и Рубиконы 2дв. Один даже по цене 1.744 оранжевый.

HANS
10.12.2013, 12:46
19konst - написал в личку

19konst
10.12.2013, 15:32
Всем Спасибо! Есть варианты будем прорабатывать.

Oldman
11.06.2014, 11:03
http://novosibirsk.drom.ru/jeep/wrangler/14908871.html
:ai:

cyrill3
11.06.2014, 12:02
Кто капот хотел http://moparonlineparts.com/jeep-wrangler-power-dome-hood-p-4527.html
не так уж и дорого.