PDA

Просмотр полной версии : Накладка на капот Бестопс



MudryKot
08.12.2013, 14:04
Пришла и поставил накладку славной фирмы Бестопс. На мой взгляд смотрится очень и очень достойно. Ничего не сверлится, используются 2-а штатных отверстия скобы капота и 3М лента самой накладки.
204082040920410

Habal
08.12.2013, 16:50
Сомнительный закос под хомяка.

MudryKot
08.12.2013, 17:17
Сомнительный закос под хомяка.
Что за хомяк?

ROSMIR
08.12.2013, 18:34
Что за хомяк?

Хаммер

Шарки
08.12.2013, 18:39
А для чего она?

/

Санек73
08.12.2013, 18:56
Кот, вот удивительная способность у тебя возбуждать народ! Счас ведь опять обосрут! Ну на куя это тебе? Хочешь как лучше, а получается как всегда. Народ здесь любит, тюнинг очень тонкий и очень дорогой, а не это. Хотя этот девайс имеется на машинах, ну оччеенньь! Уважаемых здесь людей! Так что , крепись!

- - - Updated - - -


Что за хомяк?

Если ты не знаешь, что за Хомяк? То как тебе в голову пришло купитьЭТО?

vados
08.12.2013, 19:08
Оно еще и хромированное бывает:)

20424

Санек73
08.12.2013, 19:53
Оно еще и хромированное бывает:)

20424

Мы о ней в курсе! Но кот , хочет явно в крапинку! Как ты , н скажешь чебурашечью кожу! :ag:

vados
08.12.2013, 20:17
А че сразу я?:ai:
Я молчу...
Наблюдаю:)

Олле
08.12.2013, 20:19
а у хамеров это просто нашлепка, или реально охлаждение идет?

Санек73
08.12.2013, 20:25
а у хамеров это просто нашлепка, или реально охлаждение идет?

Ага , реальное охлаждение и ртом и пардон, пулеметами! Сам в ссылках не силен, Вадос если надо подкинет!

vados
08.12.2013, 20:32
Это имитация под первого и единственного настоящего хомяка. У него радиатор горизонтальный. И ручки на капоте тоже.
Саня, опять синячишь?:)

glook
08.12.2013, 20:35
Нда, на всякий бесполезный тюнинг есть свой покупатель.

MudryKot
08.12.2013, 20:38
А для чего она?

/

Для красоты.

Санек73
08.12.2013, 20:41
Это имитация под первого и единственного настоящего хомяка. У него радиатор горизонтальный и ручки на капоте.
Саня, опять синячишь?:)

Ну, да , а ты сумлевался? Отдувайся, теперь один за всех перед М Котом , мы устали...:br:

- - - Updated - - -


Для красоты.

Красота у тебя, вещь беспощадная! Ты даже не обижайся !

vados
08.12.2013, 20:43
Ну, да , а ты сумлевался? Отдувайся, теперь один за всех перед М Котом , мы устали...:

http://m.youtube.com/watch?v=HvoEeiLQA38&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DHvoEeiLQA38

:ag:

Миррыч
08.12.2013, 20:45
Ничего вы в тюнинге не шарите!Учитесь у МК!:ak:

MudryKot
08.12.2013, 20:46
Кот, вот удивительная способность у тебя возбуждать народ! Счас ведь опять обосрут! Ну на куя это тебе? Хочешь как лучше, а получается как всегда. Народ здесь любит, тюнинг очень тонкий и очень дорогой, а не это. Хотя этот девайс имеется на машинах, ну оччеенньь! Уважаемых здесь людей! Так что , крепись!

- - - Updated - - -



Если ты не знаешь, что за Хомяк? То как тебе в голову пришло купитьЭТО?

Не знал, что Хаммер хомяком кличут. Эту штуку на нем не видел, а если и видел, то значения не придал.
Накладку увидел на ЮТубе из США именно на Джеке, а заказал на ебее. Стоит эта штука будь здоров кстати.
Практичная сторона то же присутствует, защищает часть капота как ни как.

Совершенно не волнует, что кто то обосрет, зависть она штука тонкая...

Эдди
08.12.2013, 20:48
Через нее все проходили.

MudryKot
08.12.2013, 20:49
Красота у тебя, вещь беспощадная!

Еще скажи, что Джеку не к лицу...

Санек73
08.12.2013, 20:49
http://m.youtube.com/watch?v=HvoEeiLQA38&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DHvoEeiLQA38

:ag:

Вадос, ну зачем ты так ? МК очень интеллигентный человек, а ты его не понял? Хотя я сам такой как ты , два раза! Кот ! Мы не издеваемся! Просто так получается! Прости нас, Леопольд?!

MudryKot
08.12.2013, 20:59
Открою тайну Санек- мне глубоко по барабану, если кому чего не понравится. Можешь расслабиться...

Вот они корни
2042520426
Приятно, что с хорошей родословной...
Ну и видно, что vados мат часть Хаммеровскую знает кое как, это закос по 2-го Хамма, а не под единственно правильного 1-го.
Есть кстати металлическая накладка с закосом и под 1-го Хамма, но там надо в капоте Джека два отверстия вырезать и кучу отверстий сверлить.

Санек73
08.12.2013, 21:07
Открою тайну Санек- мне глубоко по барабану, если кому чего не понравится. Можешь расслабиться...

Вот они корни
2042520426
Приятно, что с хорошей родословной...

Кот, мне приятно что по барабану и то, что ты наконец то вспомнил , где ты это видел. Прости , нас , мы не хотели поиздеваться, просто так всегда... Мы не такие здесь, все ужасТные , просто так получается... Да, Вадос?

MudryKot
08.12.2013, 21:16
Кот, мне приятно что по барабану и то, что ты наконец то вспомнил , где ты это видел. Прости , нас , мы не хотели поиздеваться, просто так всегда... Мы не такие здесь, все ужасТные , просто так получается... Да, Вадос?
Ну во первых, представь себе, что кроме Санька сюда заглядывают и другие форумчане, а во вторых, твои скоморошьи однообразные повадки самого Санька не утомили?
Кстати, попробуй за самого себя отвечать, постоянные попытки призвать на помощь сотоварища говорят лишь о комплексах неполноценности.
В любом случае, Санек, попадаешь в разряд игнорирования, а то подустал проветривать после твоих посещений...

vados
08.12.2013, 21:27
Ну и видно, что vados мат часть Хаммеровскую знает кое как, это закос по 2-го Хамма, а не под единственно правильного 1-го.

Вы так и не выучили урок, тролля меня:)
Накладка на капоте второго и третьего хаммера сделана для стилизации под первого и единственного.
Повышу ваш кругозор. Так выглядит под капотом первый хомяк20432
А так второй20433
Я ездил и на том и на другом. И на третьем. И на лимо и на пикапе:)

Их, кстати, в Калининграде собирали.

Cherry
08.12.2013, 21:33
Красота должна быть функциональной. Это как жениться на красотке, а она не дает ))) подбавили бы бабулек и купили бы апгрейд капота от AEV или MOPAR, там какая никакая, но функциональность )))

Санек73
08.12.2013, 21:34
Ну во первых, представь себе, что кроме Санька сюда заглядывают и другие форумчане, а во вторых, твои скоморошьи однообразные повадки самого Санька не утомили?
Кстати, попробуй за самого себя отвечать, постоянные попытки призвать на помощь сотоварища говорят лишь о комплексах неполноценности.
В любом случае, Санек, попадаешь в разряд игнорирования, а то подустал проветривать после твоих посещений...

Я думал, ты мудрей , Кот! Я в принципе , всегда за себя отвечаю, или что там тебе интересно?! Ты задаешь вопросы , мы отвечаем, тебе не нравятся ответы , вот в этом и весь смысл!

MudryKot
08.12.2013, 21:42
Вы так и не выучили урок, тролля меня:)
Накладка на капоте второго и третьего хаммера сделана для стилизации под первого и единственного.
Повышу ваш кругозор. Так выглядит под капотом первый хомяк20432
А так второй20433
Я ездил и на том и на другом. И на третьем. И на лимо и на пикапе:)

Их, кстати, в Калининграде собирали.
Был урок? Пропустил чего то...
В курсе про Калининград. В свое время думал прикупить 3-го из последнего выпуска, но поразился его убогости. А вот 2-й понравился. Настоящий авто. Но ширина..........

- - - Updated - - -


Красота должна быть функциональной. Это как жениться на красотке, а она не дает ))) подбавили бы бабулек и купили бы апгрейд капота от AEV или MOPAR, там какая никакая, но функциональность )))
Эка у Вас все смешалось то. Красоту с практичностью попутали.
Мне вот не нравится апгрейд капота от AEV или MOPAR. Мне нравится как у меня сейчас.

vados
08.12.2013, 21:44
Тогда продолжим:)


Еще скажи, что Джеку не к лицу...

выражаясь Вашими же словами это "как теплое Шабли под свиную котлету средней прожарки":bm:

MudryKot
08.12.2013, 21:57
Тогда продолжим:)



выражаясь Вашими же словами это "как теплое Шабли под свиную котлету средней прожарки":bm:

А мне кажется, что скорее это "как Кьянти комнатной температуры под Т-бонн стэйк прожарки медиум велл"

vados
08.12.2013, 22:02
На вкус, как говорится, и цвет....
Продолжайте экспериментировать. Ваше чуйство вкуса и стиля доставляет истинное удовольствие.

TopxoB
08.12.2013, 22:08
а можа там как бы для hemi ВОТ ТАК (http://www.caranddriver.com/photos-11q3/417860/aev-hemi-jeep-wrangler-unlimited-rubicon-photo-422355)

MudryKot
08.12.2013, 22:12
На вкус, как говорится, и цвет....
Продолжайте экспериментировать. Ваше чуйство вкуса и стиля доставляет истинное удовольствие.
К сожалению, вряд ли смогу Вас еще, чем то порадовать. Тюнинг практически завершен.
Да, табличку с гордой надписью МудрыйКот дизайн (Ну, понятно по английски) решил не устанавливать, скромность знаете ли...

Миррыч
08.12.2013, 22:17
К сожалению, вряд ли смогу Вас еще, чем то порадовать. Тюнинг практически завершен.
Да, табличку с гордой надписью МудрыйКот дизайн (Ну, понятно по английски) решил не устанавливать, скромность знаете ли...

хватило мудрости хоть на это

vados
08.12.2013, 22:24
Ну, до дизайна еще далеко, а вот табличка с надписью Styling by Solomonic Cat не помешала бы.
Страна должна знать своих героев:)

Владимир
08.12.2013, 22:49
Мне раньше нравилось у Васико на капоте такой же ! Поиграеш надоест снимеш ,благо на изоленте приклеин ! Вообще надо раз в год всю концепцию менять или машину на новую , и опять строить !:-)

MudryKot
08.12.2013, 23:52
Styling by Solomonic Cat
:ap:

Alexey
09.12.2013, 00:37
Кот, наверное ты хороший парень... Не обижайся ради бога;) Я на драйве раскритиковал твою накладку и фаркоп - прости, мне не понравилось.
Можно я тебе посоветую на будущее - ты не кипятись и относись ко всем с юмором - не раздражайся. Кстати, могу тебя похвалить - на накидках коровьих шнурки поменял на черные... Стало намного лучше;) И еще совет - ты спрашивай тут на конфе, когда хочешь что-то купить или сделать. Народ тут не злой - подскажут, выслушаешь разные мнения и примешь решение самостоятельно

vodoley
09.12.2013, 07:06
...В курсе про Калининград. В свое время думал прикупить 3-го из последнего выпуска, но поразился его убогости. А вот 2-й понравился. Настоящий авто. Но ширина..........
Если Н2 Калининградской сборки - категория "В" (в ПТС масса ниже 3500 кг). Если чистый американец - категория "С" (в ПТС масса - 3900, что превышает допуск для категории "В"). В центр могут и не пускать.....:)

MudryKot
09.12.2013, 13:01
И еще совет - ты спрашивай тут на конфе, когда хочешь что-то купить или сделать. Народ тут не злой - подскажут, выслушаешь разные мнения и примешь решение самостоятельно

Зачем спрашивать кого то, когда аксессуар не связан с изменением конструктива машины, а приобретается для изменения внешнего(внутреннего) вида? Здесь чужое мнение совершенно не интересно. Ну, мне по крайней мере. Я сам всегда скажу, что мне нравится, а что нет.
То что кому то не нравится, а кому то нравится это совершенно нормально. Здесь нет даже предмета для раздражения.
Раздражает, а вернее удивляет, переход с обсуждения предмета на личности с потугами на сарказм. Как в детском саду...
Есть определенная грань, которую некоторые индивидуумы в силу своего интеллекта и воспитания переходят.

Олле
09.12.2013, 13:05
Главное чтоб хозяину нравилось) Если б мы все делали все одинаково, не было бы такого разнообразия среди ренгов))

All right
09.12.2013, 13:22
Зачем спрашивать кого то, когда аксессуар не связан с изменением конструктива машины, а приобретается для изменения внешнего(внутреннего) вида? Здесь чужое мнение совершенно не интересно. Ну, мне по крайней мере. Я сам всегда скажу, что мне нравится, а что нет.
То что кому то не нравится, а кому то нравится это совершенно нормально. Здесь нет даже предмета для раздражения.
Раздражает, а вернее удивляет, переход с обсуждения предмета на личности с потугами на сарказм. Как в детском саду...
Есть определенная грань, которую некоторые индивидуумы в силу своего интеллекта и воспитания переходят.

+1.

кстати, у тебя теперь есть еще возможность встать на колесо переднее и за что-то ухватиться на капоте.
в режиме покатушек-очень полезная функция!

Миррыч
09.12.2013, 13:40
+1.

кстати, у тебя теперь есть еще возможность встать на колесо переднее и за что-то ухватиться на капоте.
в режиме покатушек-очень полезная функция!
Рома,позволю с тобой не согласиться в плюсике!Ренги действительно все индивидуальны,как и их хозяева,и тюнит каждый свою машину сам,в меру видения своей концепции машины!Просто не пойму,зачем кричать на всю округу,прикрутив очередную беспонтовую няшку,да и ещё с претензией на вкус:aq:Я понимаю,здесь есть очень даже серьёзные товарищи,очень глубоко знающие и машину и тюнинг к ней,делающие бесподобные вещи со своим ренгом(касается и лифта и стайлинга и пр.)и при этом всё без пафоса и лишних слов!А судить об интеллекте и воспитании человека ни разу его не видя и даже не слыша-вообще выше моего понимания!Я думаю,скромность украшает человека всёж таки!

MudryKot
09.12.2013, 13:54
+1.

кстати, у тебя теперь есть еще возможность встать на колесо переднее и за что-то ухватиться на капоте.
в режиме покатушек-очень полезная функция!

Таки да!

Krinz
09.12.2013, 14:26
Миррыч по мойму ты в игноре )))))

MudryKot Просто не стоит по каждой новой фигне прикрученной к машине создавать новую тему, мне кажется лучше создать тему в специализированном разделе и там все это выкладывать. Да, и еще, тут как бы все на ты, предлагаю и тебе.

Alexey
09.12.2013, 14:33
Я бы не то что новую тему, я бы новый раздел создал специально для МК.:ag:

Миррыч
09.12.2013, 14:36
Миррыч по мойму ты в игноре )))))

MudryKot Просто не стоит по каждой новой фигне прикрученной к машине создавать новую тему, мне кажется лучше создать тему в специализированном разделе и там все это выкладывать. Да, и еще, тут как бы все на ты, предлагаю и тебе.

Я в курсе!:ag:Но это не мешает мне высказываться!:bh:

А-5
09.12.2013, 14:38
MudryKot Просто не стоит по каждой новой фигне прикрученной к машине создавать новую тему, мне кажется лучше создать тему в специализированном разделе и там все это выкладывать. Да, и еще, тут как бы все на ты, предлагаю и тебе.

А специализированный раздел называется Бортовой журнал)

Krinz
09.12.2013, 14:39
А специализированный раздел называется Бортовой журнал)
ну тада уж так http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/forumdisplay.php?17-%C1%EE%F0%F2%EE%E2%EE%E9-%C6%F3%F0%ED%E0%EB

All right
09.12.2013, 14:59
я тоже за бортовик. в отдельных темах хочется чаще видеть что-то глубоко техническое, или около того.
хотя сам бортовик сделал только на Д2 и то, не обновлял год.

- - - Updated - - -

Миррыч, дружище! скромность украшает-я не спорю. но себя я "скромным" на этом форуме не назову, хотя бы по кол-ву сообщений, так что в таком ракурсе комментировать не буду))))) совесть не позволяет))

Миррыч
09.12.2013, 15:11
я тоже за бортовик. в отдельных темах хочется чаще видеть что-то глубоко техническое, или около того.
хотя сам бортовик сделал только на Д2 и то, не обновлял год.

- - - Updated - - -

Миррыч, дружище! скромность украшает-я не спорю. но себя я "скромным" на этом форуме не назову, хотя бы по кол-ву сообщений, так что в таком ракурсе комментировать не буду))))) совесть не позволяет))
Слово "скромность"в данном случае-не к тебе!Извини,не донёс мысель до логического конца!:ag:

All right
09.12.2013, 15:13
так я понимаю, что не ко мне!!! но я не могу требовать от других того, чего сам сделать не могу. такое правило у меня.
товаро-денежные отношения не считаются, само собой)))

MudryKot
09.12.2013, 15:16
А специализированный раздел называется Бортовой журнал)

Честно скажу, пропало всякое желание вообще о чем то писать, что в Борт журнал, что еще куда ни будь на данном форуме.
При этом возможно действительно в Борт журнал было бы и правильней, а еще наверное правильнее было бы, ограничиться непосредственно именно предметом обсуждения.

vodoley
09.12.2013, 15:27
Мне раньше нравилось у Васико на капоте такой же ! ...
20456

All right
09.12.2013, 15:29
MudryKot, ты извини. я по каждой строчке, по манере, по всему вобще вижу что ты отличный мужик. и в словах твоих нет злости, всегда корректен и терпелив. это круто! и говорит о многом.

но тут интернет. люди друг друга не видят, не знают что для кого важно-все разные ж ппц.
это хороший форум очень. лучший! просто... тут своя атмосфера, и у нас чувство галстука-это письками помериться или подъебнуть.
если помериться не получается - значит надо второе. а промолчать просто не получается.

я когда на форуме на этом-чувствую себя как у костра. потому что разница в общении тут и не тут-для меня уже не ощутима. ну Леха Кринз правда по жзни более многословен. люди пишут тоже что и думают, не редактируя.
иногда, само собой, мнения расходятся и народ начинает спорить. ну для костра, считаю это норм! песни петь друг другу, либо спорить))))

так что не парься. лучше относись и дальше с юмором, или даже ищи жертву))) тем более с табличкой у тебя хорошо получилось)))) я поржал)))

ну а если это не приемлемо все для тебя-значит так получилось. все ж разные.

vados
09.12.2013, 16:22
Ромка прав. Мы с юморком и абсолютно без злости.
Я вот, например, вообще добрейшей души человек:)
Буду в Питере, специально "раскодируюсь", пропустим по рюмочке


так что не парься. лучше относись и дальше с юмором, или даже ищи жертву))) тем более с табличкой у тебя хорошо получилось)))) я поржал)))

.

Таак! А вот с этого момента пожалуйста поподробнее:)

wasiko
09.12.2013, 18:07
20456

И у меня вопрос! А что на меня не нападали с этой нахлобукчой на капот?:ag: как Кот так сразу в разнос :ag: 20465

vodoley
09.12.2013, 18:58
На лицо двойные стандарты....:ag::ag::ag:
У Василия Зурабовича - мега супер тюнинг, у Мудрого Кота - закос под хомяка....:ag:

wasiko
09.12.2013, 19:15
На лицо двойные стандарты....:ag::ag::ag:
У Василия Зурабовича - мега супер тюнинг, у Мудрого Кота - закос под хомяка....:ag:

Вот Я о том же :ag: или двойные стандарты, или же мне пыль в глаза пускают:aq: а за спиной шу-шу шу-шу:ag::bw:

MudryKot
09.12.2013, 20:12
И у меня вопрос! А что на меня не нападали с этой нахлобукчой на капот?:ag: как Кот так сразу в разнос :ag: 20465

А что там за дивный логотип с серпом и молотом? На фото слабо видно. нет ли отдельного фото?

wasiko
09.12.2013, 20:56
А что там за дивный логотип с серпом и молотом? На фото слабо видно. нет ли отдельного фото?
20467

MudryKot
09.12.2013, 21:09
Класс!

vados
09.12.2013, 21:54
И у меня вопрос! А что на меня не нападали с этой нахлобукчой на капот?:ag: как Кот так сразу в разнос :ag: 20465

Пилиать!
Василий, как я мог такое пропустить?!:)
Как ты мог хаммеровскую нахлобучку на святая-святых прилепить?
Видимо на твоем смотрелось так органично, что никто даже внимания и не обратил.
Я надеюсь ты уже избавился от этого позора семьи и поставил нормальный мопар, аевэ или ривер райдер?!:)

wasiko
09.12.2013, 22:35
Пока не попросишь разве дождешься отрицательных отзывов? :ag: вот теперь я доволен! Меня заметили:af: а то МК и МК:ag:

All right
10.12.2013, 09:10
:ag: