PDA

Просмотр полной версии : Наклеечка по-Питерски и кое-что еще )))



студент
30.11.2013, 18:35
Всем привет!
Собственно и благодаря- нашему Питерскому форумчанину Алексу-Яру сделал вот такую наклеечку
Очень я ей доволен! :)
Дизайн мой , а исполнение -шлифовали почти 3-и недели -но все было сделано на высоком профессиональном уровне!
Пообещал выложить фото на форуме, что и делаю.;)

зы.Ну, и для тех, кто в теме-сами поймут чего еще :ag:

vasilkov
30.11.2013, 19:00
Отличный автомобиль Эдуард!!!

ARM
30.11.2013, 20:09
Стильно!

avolkoff
30.11.2013, 20:23
не понравилось.

MudryKot
30.11.2013, 20:47
Мне тоже не понравилось.

студент
30.11.2013, 20:59
Мне тоже не понравилось.

В реалиях друзья -смотрится , как штатная :)

Но,хоть бы кто сказал о скрытом :ai::ai::ai::ag:
Э-эээээх...еще джиперский сайт ,...сам его раскачивал , в том числе :ag: -админы не дадут соврать :(

- - - Updated - - -


Стильно!

Стиль друзья -это состояние души и ,реальное ,понимание темы :)

avolkoff
30.11.2013, 21:01
ну шрусы, да. есть толк?

студент
30.11.2013, 21:03
Мне тоже не понравилось.

Чай не в соседних республиках ...пересечемся :) -в живую глянешь -откроются чакры :ag:

- - - Updated - - -


ну шрусы, да. есть толк?

Э-эээ,если в теме-то не просто шрусы...там еще нюансы есть ;) ,-...как в анекдоте про "Чапаева...и нюансы " :(

Санек73
30.11.2013, 21:13
Спасибо за оказанную честь! Полностью удалось увидеть твой Ренг , ты ведь его нигде не выставляешь, кроме фрагментов? Все сделано с любовью, ну а то что кому-то не нравится, так это ведь твой Ренг!

студент
30.11.2013, 21:52
Спасибо за оказанную честь! Полностью удалось увидеть твой Ренг , ты ведь его нигде не выставляешь, кроме фрагментов? Все сделано с любовью, ну а то что кому-то не нравится, так это ведь твой Ренг!

Спасибо,конечно.
Только , кто в теме-реальный проект (+-) у всех "верующих", он одинаков :).,
"Без сиропа",- ...все владельцы JK-ев стремятся максимально сделать комфортной езду на JK-е...вобщем,-я добился этого!
Рулят -тонкие настройки подвески + очень хорошие пружины!,...аморты подобрать под кастом лифт -решаемо!

А про ньюансы :ag: ,...расскажу, - на RCV ,аллоевские сальники(затычки моста),съедают сами привода(у Адмирала был трабл,- у аллоеских затычек диаметр отверстия меньше, чем диаметр отверстия приводов RCV -у него сальники съели немного сами привода :( )-мне пришлось менять сальники на специальные,-под приводы RCV.

А толк...сам говорить не буду,процитирую Адмирала,-он шрусы себе поставил ,когда 2 раза сломал себе штатные привода(на крестовинах)...в последствии, поставив привода со шрусами RCV -траблов таких не было.
+Производитель дает ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию.,2 раза в год обслуживание смазкой-и ВСЕ!




зы.Э-ээээх, джиппперыыы :(.... а перевернутую,обслуживаемую, рулевую тягу никто и не заметил :((((((

Владимир
30.11.2013, 23:53
Все хочу спросить на аватаре твоя машина ? Если да то вот эти ободки вокруг фар скинь ссылочку ! Буду благодарен !

Smolyakov
01.12.2013, 00:20
А .cdr файликом наклеечки поделишься?

студент
01.12.2013, 00:22
Все хочу спросить на аватаре твоя машина ? Если да то вот эти ободки вокруг фар скинь ссылочку ! Буду благодарен !

на аватаре машина моя первая.
Очки для JK-я покупал в США , -брал тогда на пробу -оказались очень интересны!,...но потерял контакт с продавцом(3000-4000 писем на мыле (((( -уже обращались ко мне с такой же просьбой -не могу найти контакт -так бы еще купил себе на теперешний JK)
Питерский парень , что торгует сеточками в решетку-обещал сделать подобные...но с пол-года, как пропал :(

Владимир
01.12.2013, 00:29
на аватаре машина моя первая.
Очки для JK-я покупал в США , -брал тогда на пробу -оказались очень интересны!,...но потерял контакт с продавцом(3000-4000 писем на мыле (((( -уже обращались ко мне с такой же просьбой -не могу найти контакт -так бы еще купил себе на теперешний JK)
Питерский парень , что торгует сеточками в решетку-обещал сделать подобные...но с пол-года, как пропал :(

Если где попадется на глаза дай знать. спасибо !

студент
01.12.2013, 00:36
Если где попадется на глаза дай знать. спасибо !
Да, мониторю я ...нет ничего :(
если увижу-куплю на всех :)

Владимир
01.12.2013, 00:40
Да, мониторю я ...нет ничего :(
если увижу-куплю на всех :)

Ха ! пол ночи потратил близко ничего похожего:-)

студент
01.12.2013, 00:54
Ха ! пол ночи потратил близко ничего похожего:-)

Хех...я 3-и года потратил...и каждый день :)

Totachulpy
01.12.2013, 01:02
клёвая машина получилось. красиво, дорого и не зря =).
поставлю колёса, тоже покажу что получается, а то пока гдакий утёнок.
поражает, сколько возможно вариантов ренглера =) на все вкусы и бесвкусия.

студент
01.12.2013, 01:19
А .cdr файликом наклеечки поделишься?

Все наработки по наклейке-у Алекс яра -стучись к нему.
Чтобы вывести в реалиях по размеру и углам саму наклейку-было выкинуто в пропасть много рабочих наклеек...пока все не сраслось уже на моем авто!
Думаю-проще заказать у АЛександра такую же (на нее идет самая дорогая пленка)

- - - Updated - - -


клёвая машина получилось. красиво, дорого и не зря =).
поставлю колёса, тоже покажу что получается, а то пока гдакий утёнок.
поражает, сколько возможно вариантов ренглера =) на все вкусы и бесвкусия.

Если вы начали делать наколки на своем теле-это процесс длительный :ag:
Так и на авто-думаю логически завершить начатое -чтобы смотрелось-как единое целое!

sklif
01.12.2013, 11:13
чо за банпер с отбойниками трамвайными? ;)

avolkoff
01.12.2013, 11:56
Вопрос: а зачем все это (RCV, тяги)? Мне показалось, что машина особо в грязи не выезжает. 35 колеса - понимаю, красиво :).

sklif
01.12.2013, 12:02
да и вообще тема не соответствует разделу так то :af:

студент
01.12.2013, 13:15
чо за банпер с отбойниками трамвайными? ;)
:af:

- - - Updated - - -


Вопрос: а зачем все это (RCV, тяги)? Мне показалось, что машина особо в грязи не выезжает. 35 колеса - понимаю, красиво :).
Это для души :)
с колесами ошиблись -это 33-и.

- - - Updated - - -


да и вообще тема не соответствует разделу так то :af:

Тема с подковыкой,-...и это правильно : кто-то видит и "тюнинг и нюансы":ag:
...вы ,вот , -Нет.,Трамвайное только что-то разглядели :)
Это нормально ,ибо люди все разные, -кто-то острый ,...кто-то ,извиняюсь,-тупой ;)

sklif
01.12.2013, 14:01
эдуард, тема у тебя называется "Наклеечка по-Питерски и кое-что еще )))" да и фотки в основном этой самой красивой наклеечки. собственно для этого есть раздел стайлинга. что-то там рассматривать сфотаное бочком и кусками, ну я хз хотел похвастаться молодец.

теперь вот шайбы хоккейные и нашлепку со звездой разглядел :ag:

студент
01.12.2013, 17:01
эдуард, тема у тебя называется "Наклеечка по-Питерски и кое-что еще )))" да и фотки в основном этой самой красивой наклеечки. собственно для этого есть раздел стайлинга. что-то там рассматривать сфотаное бочком и кусками, ну я хз хотел похвастаться молодец.

теперь вот шайбы хоккейные и нашлепку со звездой разглядел :ag:

Я не буду с вами спорить , если модераторы будут солидарны с вами во мнении -перенесут в тот раздел ,в который посчитают нужным :)

зы.Шайбы не хокейные :ag:
и,...только ограниченные личности судят по себе ;)
если бы хотел похвастаться -написал бы более обширный отчет и здесь и на Д2 всего того , что установлено.

Эдди
01.12.2013, 17:16
Эдуард, а что у тебя за пороги? Они к чему крепятся? Может есть фото поподробнее, так как актуален вопрос замены моих.

студент
01.12.2013, 17:45
Эдуард, а что у тебя за пороги? Они к чему крепятся? Может есть фото поподробнее, так как актуален вопрос замены моих.

Это копия порогов Джтревел (были взяты за основу)...у Геры есть,вполне себе хорошие вещи ,для JK-я :)
...ну,кроме отсутствия хороших скидок для форумчан :(

- - - Updated - - -


Вопрос: а зачем все это (RCV, тяги)?

по перевернутой тяге и прочим девайсам...все работать начинает только в комплексе -добиться комфорта и максимальной мягкости иными способами не получится.,
А RCV -просто удобно -теперь у меня АБСОЛЮТНО ВСЯ-подвеска шприцуемая-во всем нужна завершенность и логика.
Удачи!

DVP
01.12.2013, 22:10
А наклейки типа в стилистике "святых из трущоб бундока"?

студент
01.12.2013, 22:25
А наклейки типа в стилистике "святых из трущоб бундока"?

У нашего соканфетника Александра(Алекс_Яр )-классный спец -сделает любые.,
Задай ему вопрос ;)

Ворчун
01.12.2013, 22:26
Привет родноверам;)
наклейки класс!:bd:

DVP
01.12.2013, 23:00
Я про твои спрашивал ))

Marco
02.12.2013, 00:24
А случаем не на Чугунной наклеечки заказывались? А то летом я там Рэнглера в красном встречал, подготовленного. Там же была и типография.

студент
02.12.2013, 00:49
Я про твои спрашивал ))

А я не вьехал :ag:
сконкретизируй вопрос ;)

если про мою -шрифт взят с сайта оффроуд Эволюшен ,...а тему подсмотрел на авто.ру -в разделе продаж новых тюнингованных дилером JK.
Бушвокерская мухобойка сливалась с капотом , решил выделить его ,...но чтобы выглядело штатной наклейкой (такая задумка была)

- - - Updated - - -


А случаем не на Чугунной наклеечки заказывались? А то летом я там Рэнглера в красном встречал, подготовленного. Там же была и типография.

Да , там.
Красный -это авто Алекса Яра

DVP
02.12.2013, 10:35
Ты уже ответил последним сообщением, меня интересовало откуда ты взял стилистику наклейки )

Katala
02.12.2013, 11:52
ну про наклейку ничего не скажу тут всё дело вкуса
а вот сальнички аллоевские это тема, хотя тоже спорная, по крайней мере на йожиках:)

Sanek
02.12.2013, 13:33
полоска зашибись, почему бы её через шноркель не пустить? а вот off-road на двери и капоте кажется лишним ,имхо лучше звезду клубную на двери

MudryKot
02.12.2013, 14:53
В реалиях друзья -смотрится , как штатная :)

Но,хоть бы кто сказал о скрытом :ai::ai::ai::ag:
Э-эээээх...еще джиперский сайт ,...сам его раскачивал , в том числе :ag: -админы не дадут соврать :(

- - - Updated - - -



Стиль друзья -это состояние души и ,реальное ,понимание темы :)

Когда писал не нравится, то имел ввиду только наклейку, но никак не авто в целом.
Чем не нравится наклейка:
1. Стиль ГОТТИКА в котором исполнено, то что на ней написано, никак не вяжется с историей Джипа и его стилем
2. Длинная лента переходящая с одного боку на другой через капот Рэнга никак не вяжется с безупречными формами машины
3. Учащающиеся разрывы в ленте по бокам не параллельны линии капота, что смотрится плохо
Естественно мнение сугубо личное.

студент
02.12.2013, 15:47
ну про наклейку ничего не скажу тут всё дело вкуса
а вот сальнички аллоевские это тема, хотя тоже спорная, по крайней мере на йожиках:)

Сальники НЕ Аллоевские, а производства RCV(специально сделанные под привода).,
У Аллоевских -внутренний диаметр меньшего размера(может подъесть сами привода,как это было у Адмирала)

- - - Updated - - -


Когда писал не нравится, то имел ввиду только наклейку, но никак не авто в целом.
Чем не нравится наклейка:
1. Стиль ГОТТИКА в котором исполнено, то что на ней написано, никак не вяжется с историей Джипа и его стилем
2. Длинная лента переходящая с одного боку на другой через капот Рэнга никак не вяжется с безупречными формами машины
3. Учащающиеся разрывы в ленте по бокам не параллельны линии капота, что смотрится плохо
Естественно мнение сугубо личное.

Это не готический шрифт ;)
Я не живу прошлым,хотя неразрывно связан с ним...я живу настоящим!
А настоящее для Джипа -это тюнинг моего авто :) -


http://www.offroadevolution.com/


Идею же ,подсмотрел здесь-


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35866472-93d07.html

- - - Updated - - -


полоска зашибись, почему бы её через шноркель не пустить? а вот off-road на двери и капоте кажется лишним ,имхо лучше звезду клубную на двери

Клубная звезда хороша...Но, я ее не буду устанавливать на своем авто, по причинам, известным администрации форума!

Extra
02.12.2013, 18:11
Идею же ,подсмотрел здесь-


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35866472-93d07.html

- - - Updated - - -



Клубная звезда хороша...Но, я ее не буду устанавливать на своем авто, по причинам, известным администрации форума!

Идею явно подсмотрели на Jeep CJ Renegade, заводские наклейки очень похожи.
Мне лично нравится, но тему надо было поддержать олдскульным шрифтом, а так они спорят с наклейками Офроадмаркета.

студент
02.12.2013, 18:39
Идею явно подсмотрели на Jeep CJ Renegade, заводские наклейки очень похожи.
Мне лично нравится, но тему надо было поддержать олдскульным шрифтом, а так они спорят с наклейками Офроадмаркета.
Вот ду ю мин ,когда говоришь о шрифте старой школы?
дай ссылку ,...ради интереса

Extra
02.12.2013, 18:43
Вот ду ю мин ,когда говоришь о шрифте старой школы?
дай ссылку ,...ради интереса

http://a2goos.com/gallery/jeep-renegade.html

что то, типа того....