PDA

Просмотр полной версии : Чехол с правильным слоганом



MudryKot
21.11.2013, 17:14
1981619817
Брал ради рисунка и подписи. Перевел так - УДОВОЛЬСТВИЕ-это стандарт. АСФАЛЬТ-это необязательно.
Чехол Мопаровский, но паразит немного мал. Краска по моему даже светоотражающая. Натянул с трудом, практически распял на колесе.

Tres
21.11.2013, 17:21
Тоже такой хочу. Это на стоковое колесо еле налез, или размер запаски большой?

MudryKot
21.11.2013, 17:50
Тоже такой хочу. Это на стоковое колесо еле налез, или размер запаски большой?

На стоковое. 245х75х17
Цвет Джека на чехле т.зеленый. Близко к моему цвету авто. Смотритсааа...

Олле
21.11.2013, 18:10
на боковом фото - вроде ка и не натянул((( маловат явно(( Может отдать портным, чтоб вставку сделали?

Миррыч
21.11.2013, 19:16
А зачем вообще чехол на запаску,просветите?:bw:

vados
21.11.2013, 19:55
На холодную одевал?
Мою на холоде ни снять, ни натянуть. Летом на "раз-два".

avolkoff
21.11.2013, 20:51
Pavement в этом случае - асфальт.

Санек73
21.11.2013, 21:01
На стоковое. 245х75х17
Цвет Джека на чехле т.зеленый. Близко к моему цвету авто. Смотритсааа...
По боковому фото видно, что размер не соответствует , внимательно выбирал размер ? Ведь максимальный размер стока еще есть 255/75r17, а мопаровский чехол намного больше обхватывает колесо, полностью закрывает, хотя одевается только в разогретом виде. А вообще , логотип зачетный. Почему-то нет больших размеров с такими лого?!

Миррыч
21.11.2013, 21:03
По боковому фото видно, что размер не соответствует , внимательно выбирал размер ? Ведь максимальный размер стока еще есть 255/75r17, а мопаровский чехол намного больше обхватывает колесо, полностью закрывает, хотя одевается только в разогретом виде. А вообще , логотип зачетный. Почему-то нет больших размеров с такими лого?!

Сань,а чего зачётного в лого?Не догоняю,тупой видимо!

Санек73
21.11.2013, 21:17
А зачем вообще чехол на запаску,просветите?:bw:

Миррыч, просвеЩу, чехол нужен на запаску, когда она уепищна и не соответствует основной концепции колес:an:а серьезно, на джеке одетое колесо, визуально, смотрится больше чем голое, в моем случаи , материал чехла перекликается с софтом и составляет единую картину, еще мне нравится , что на чехле написано JEEP, единственный идентификатор для чайникоф за кем они едуть:ag:а главная задача чехла оставлять запаску чистой, является для нас , конечно, никчемной!

- - - Updated - - -


Сань,а чего зачётного в лого?Не догоняю,тупой видимо!
Зачетного в нем то, что не как на стоке, наверное. А вообще, если правильная запаска, ее не надо прятать!

Миррыч
21.11.2013, 21:24
Миррыч, просвеЩу, чехол нужен на запаску, когда она уепищна и не соответствует основной концепции колес:an:а серьезно, на джеке одетое колесо, визуально, смотрится больше чем голое, в моем случаи , материал чехла перекликается с софтом и составляет единую картину, еще мне нравится , что на чехле написано JEEP, единственный идентификатор для чайникоф за кем они едуть:ag:а главная задача чехла оставлять запаску чистой, является для нас , конечно, никчемной!

- - - Updated - - -


Зачетного в нем то, что не как на стоке, наверное. А вообще, если правильная запаска, ее не надо прятать!

Ответил на все мои животрепещущие вопросы!А то подумалось отстал от жизни,хотел за чехольчиком сбегать с логотипом типа "фак фуел экономи",а так отлегло после твоего ответа!:ag:

MudryKot
21.11.2013, 22:15
Pavement в этом случае - асфальт.

Поменял. Спасибо.

- - - Updated - - -


на боковом фото - вроде ка и не натянул((( маловат явно(( Может отдать портным, чтоб вставку сделали?

Не резиновый однако... Больше не получится натянуть. Портным отдать только испортят. Сидит плотно. Вряд ли слетит.

- - - Updated - - -


А зачем вообще чехол на запаску,просветите?:bw:

1. Если на колесах диски одни, а на запаске другой - мое эстетическое начало печалится.
2. Очень рисунок и надпись нравятся.

Миррыч
21.11.2013, 22:21
Ну так поставь всё одинаковое и "...утали свои печали..."Думаю что для Мудрогокотэ это не составит труда,на то он и мудрый,раз так прозывается!:bw:

MudryKot
21.11.2013, 22:24
По боковому фото видно, что размер не соответствует , внимательно выбирал размер ? Ведь максимальный размер стока еще есть 255/75r17, а мопаровский чехол намного больше обхватывает колесо, полностью закрывает, хотя одевается только в разогретом виде. А вообще , логотип зачетный. Почему-то нет больших размеров с такими лого?!

Размеры все одинаковые на Джека. Дословный перевод Jeep Wrangler запасная шина OEM Mopar 82210885AB черная джинсовая ткань ткань покрытия 07-13.
Штатный стоявший на машине и больше и пошит по другому. Но от него тоской веет.

- - - Updated - - -


Ну так поставь всё одинаковое и "...утали свои печали..."Думаю что для Мудрогокотэ это не составит труда,на то он и мудрый,раз так прозывается!:bw:

Ну, 1 пункт можно на лень списать...

Werter
15.02.2017, 22:31
Если перевести точно смысл, то примерно так "Веселиться это в стандарте, а тошнить по асфальту - дополнительная опция".