PDA

Просмотр полной версии : Где в Москве (лучше СВАО) поставить радиостанцию в JK?



Alexey
20.11.2013, 14:45
Посоветуйте мастера или лучше фирму, которая знает РЭНГ? Я имею ввиду что и как разбирается под торпедой и где есть свободные полости для Мегаджет 555. Вчера забрал проапгрейдженую рацию - осталось грамотно и аккуратно поставить и настроить.

http://www.youtube.com/watch?v=ymCvjfYrar4

All right
20.11.2013, 15:25
клуб??

Олле
20.11.2013, 15:35
чтот посмотрел как ее дорабатывают...и даж настроение упало...полуфабрикат походу у меня)))

Alexey
20.11.2013, 21:17
чтот посмотрел как ее дорабатывают...и даж настроение упало...полуфабрикат походу у меня)))
Нет проблем - сними иотдай в доработку

Ant
20.11.2013, 22:06
Смотря куда ставить собираешься, я прилепил на липучке в ящик подлокотный, тангента оттуда же торчит, поэтому кабель тянул сам, Владимир в клубе помог завести в салон, и Руслан (Зверь) припаял потом разъем и проверил ксв, кстати пропал он куда-то. Если базу прятать где-то унутре с своим подключением к питанию и выводить тангенту на консоль креплением, то тут наверно надо изначально представлять, куда хочешь ставить и доработку соответствующую по кабелям тангенты заказывать. А так да, спроси в клубе сначала.

Alexey
20.11.2013, 22:14
В подлокотник ставить не хочу - там и так нет места для вещей, а то совсем не будет. И еще в подлокотнике ей жарко - видели какой у нее радиатор стоит?
Что касается установки в клубе - не хочу! Хочу что бы ставил тот человек, который мне антенну продаст - ее еще предстоит выбирать.

Доработку тангеты я заказал и сделал - изменил цвет подсветки, разьем новый, и удлинитель

Yan
26.11.2013, 09:02
Вчера установили mj555. Могу дать ссылку или тел. Ребята сильны, и дорабатывают и устанавливают за вменяемые деньги и быстро. Лишним вроде не грузили. В итоге замер показал 1,1. Остался доволен.

Санек73
26.11.2013, 09:16
Ну а куда поставил то? Фото, по возможности.

Шарки
26.11.2013, 09:24
Я наверх поставил, между козырьками противосолнечными, удобно. Но у меня Мегаджет 550.
http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_jk/scharky/journal/288230376152944461/
Ставил сам - ничего там сложного нет.

Yan
26.11.2013, 09:26
Ну а куда поставил то? Фото, по возможности.

Фото позже попробую приаттачить, блок в крышке багажника, сразу за решеткой. Антенна квадротековская под штатное крепление запаски. Разьем тангенты на 3М между сидениями, не стали резать машину. С тангентой на днях закончу, дали совет парой магнитов закрепить на торпедо.200052000620007200082000920010

Санек73
26.11.2013, 10:41
Фото позже попробую приаттачить, блок в крышке багажника, сразу за решеткой. Антенна квадротековская под штатное крепление запаски. Разьем тангенты на 3М между сидениями, не стали резать машину. С тангентой на днях закончу, дали совет парой магнитов закрепить на торпедо.
По антенне, у меня наверное, тоже такая, настраивали ли ее под конкретную рацию? Или просто подключили. Я пока просто сам соединил, ничего у спецов не проверял, берет-передает только в прямой видимости, мне в принципе достаточно, но всеж хотелось помаксимуму. И что сказали спецы по поводу этой американской антенны и способу ее установки на запаску? Заранее благодарен, Саня.

Yan
26.11.2013, 13:20
По антенне, у меня наверное, тоже такая, настраивали ли ее под конкретную рацию? Или просто подключили. Я пока просто сам соединил, ничего у спецов не проверял, берет-передает только в прямой видимости, мне в принципе достаточно, но всеж хотелось помаксимуму. И что сказали спецы по поводу этой американской антенны и способу ее установки на запаску? Заранее благодарен, Саня.

Да, настраивали. Настраивается антенна, смотрится прибором. Антенной установщики остались очень довольны, взяли ссылку на квадратек. Кстати, настройщик любитель американских авто, сам ездит на шеви хеми 6,2 )) Потому очень лоялен. Массу никакую дополнительно не тянули, сказали в ренге нет необходимости, замерили. Я почему то склонен им доверять, люди вроде с 90х годов в радиотеме. Очень похожи на фанатиков своего дела. Имхо. По дальности - находились у метро Домодедовская, во дворе, периметре окруженным ж/б домами. В эфире кто то ответил с Пречистенки, без шумов, слышимость хорошая. Подняли мощность до 16 ватт, что то с шумодавом улучшали. Обещали 15-20 км работы. Посмотрим как это будет выглядеть..

- - - Updated - - -

Настройка антенны или бесплатна или рублей 200-300 стоит везде.