PDA

Просмотр полной версии : New to the forum



PeterJohnson
22.01.2010, 18:07
Hey everyone, what's up? My name is Peter and I'm new here. I'm from Lynnwood, where are you guys from?

otmorozen
22.01.2010, 18:36
Только я про ботов заговорил как они очнулись!

А-5
22.01.2010, 19:25
Только я про ботов заговорил как они очнулись!

:ag::ag::ag::ag::ag:
Веселый Петер))))))))))))))))))))
А мы - Джиперы!!!

Владимир РнД
22.01.2010, 19:51
Hey everyone, what's up? My name is Peter and I'm new here. I'm from Lynnwood, where are you guys from?

Hi Peter! We are from Russia! We are mad Russian's bears with balalaikas!!!:ag::ag::ag:

otmorozen
22.01.2010, 19:55
Гы. Посмотрите сколько с подобной инфой в профиле зарегено людей на форуме. Вот их я и предлагал почикать.

2Владимир РнД: ЖЖОШЬ! :ag::ag::bf:

А-5
22.01.2010, 20:07
Hi Peter! We are from Russia! We are mad Russian's bears with balalaikas!!!:ag::ag::ag:
:bj::bj::bj::bj::bj:

(а слово "балалайка" точно правильно написано???)

kolya
22.01.2010, 20:11
Не надо делать поспешных выводов.

Hi Peter!.

Если ты смог прочитать что тут написано то пиши как пишет Драган( иностранными буквами русские слова). И если ты не бот вышлем тебе клавиатуру с русскими буквами.

А-5
22.01.2010, 20:15
Гы. Посмотрите сколько с подобной инфой в профиле зарегено людей на форуме. Вот их я и предлагал почикать.


Что интересно - они регистрируются, но ничего не пишут...
Вопрос - зачем регистрируются?

Dragan
22.01.2010, 22:15
Не надо делать поспешных выводов.

Hi Peter!.

Если ты смог прочитать что тут написано то пиши как пишет Драган( иностранными буквами русские слова). И если ты не бот вышлем тебе клавиатуру с русскими буквами.
Ponaehali tut inostranci , dishat nichem...!:al:

xenia
22.01.2010, 22:43
Вот этого товарища я уже даже не блочила... Потому что за последние пару недель именно джонсонов питеров (или петеров) было зарегистрировано несколько штук.. даже интересно стало, вдруг это действительно кто-то пытается зарегиться :)

otmorozen
22.01.2010, 23:09
Нет. JohnJohnson не бот, его я знаю лично)) А вот остальные, с словом Man в профиле, которых понарегилось штук 10 наверное - точно ботье.
Зачем? Возможно чтобы потом флуд атаку устроить или еще чего. Или для тролинга прогой регят юзеров по разным форумам.

xenia
22.01.2010, 23:10
Нет. JohnJohnson не бот, его я знаю лично)) А вот остальные, с словом Man в профиле, которых понарегилось штук 10 наверное - точно ботье.
Зачем? Возможно чтобы потом флуд атаку устроить или еще чего. Или для тролинга прогой регят юзеров по разным форумам.

ну, с атаками мы справимся... ща посмотрим на эту личность еще пару сообщений и если бот - уберем:)
список пользователей буду в выходные чистить, как дома появлюсь:)

Владимир РнД
22.01.2010, 23:42
:bj::bj::bj::bj::bj:

(а слово "балалайка" точно правильно написано???)

Ща проверил, вроде все правильно!;)