PDA

Просмотр полной версии : Правила внедорожного движения



Андрюха_Жёлтый
17.11.2013, 11:14
1й сезон смотрел с удовольствием :) не которые фишки себе на заметку взял, с яйцом куриным и пробитым радиатором, с мокрой веткой и проблемы с высоковольтном проводе зажигания, лыжа и бревна вместо полуоси с колесом и тд.... и тп....
4 блока полиспаса и руками 1500кг можно спускать с горы, при условии что если вы Гарри :)
и тд.... и тп....

сейчас стали показывать 2ой сезон
http://prodiscovery.ru/offroad_rules/offroad_rules_2s/

где то видел 4ю и 5ю серию, не могу найти ссылки


машина у них изменилась я так понял из первой серии, в первом сезоне я публиковал спеки машины

обычный тж, тоже красный, 2.5 мотор, мкпп, мосты д30 и д35, лифт 2 дюйма, колеса 32, лебедка смитибилд китайская

сейчас уже идет разговор о РУБИ, надо найти спеки что за машина у них сейчас, лебедка варн, каркас и площадка экспедиционника, колеса на вид 32, вроде почти плоская защита днища

- - - Updated - - -

чето не особо и рубикон, мотор какой то мелкий:ag:

таже машина что и в первом сезоне

Roobicon
17.11.2013, 11:33
Тоже нравится этот сериал, хоть и растянуто!
На рутрекере есть все серии.

TAKEZO
17.11.2013, 11:44
Я смотрел о съемках этого сериала и они дали машине прозвище руби. А так там не рубик вовсе) Передача прикольная, но иногда такой фуфел делают))) Понравилось как они якорились за задний снятый бампер, но было не понятно как болты за баком открутили в полевых условиях)))))

Sanek
18.11.2013, 10:18
самая жесть это когда один из них на капоте прыгал, смял его чтоб вода с утра в него скопилась...:an:
а так веселая передача

Андрюха_Жёлтый
18.11.2013, 21:53
Я смотрел о съемках этого сериала и они дали машине прозвище руби. А так там не рубик вовсе) Передача прикольная, но иногда такой фуфел делают))) Понравилось как они якорились за задний снятый бампер, но было не понятно как болты за баком открутили в полевых условиях)))))

фуфел - это шоу в чистом виде, так как прослеживаются телевизионные штучки, повторы, акценты и тд.... мультимедийщики одним словом

НО где этот Руби был ?:ag:
когда я заглох в тайге, а стартер труп, реально и не подумал что тросом так легко завести, а мы пол дня стучали по нему ключами и замыкали..... :) потом мне тоже самое сказали.... но это было уже в БЛе, а мы вообще лебедкой хотели заводится....

переправа с бочками, вообще умно..

хайджек заколодить в землю, проходили как и с запаской, в виде якоря
у них был экспедиционник и 4 штыря

замечены были задние полуоси Г2 хромоли д35, походу после того как ломали и полуось выкатывалась из под моста в первом сезоне решили протюнить

тросом держать ренга чтоб не перевернулся, видел, знаю

а вот чтоб просто сдвинуть в лесу между елочек через 2 блока не расчитали, трос лопнул, но идея хорошая, как и лебедится передней лебедкой назад

Morituri
20.11.2013, 16:50
Когда они на склоне с камнями скинули задние колеса, это ппц был..... когда движек тэкилой сушили..... псц.....
Я давно смотрел первый сезон, но он вроде был без этих бесполезностей/вредностей )

All right
20.11.2013, 17:01
первый был лайтовее!!!

но вот колеса задние-это да. хотя мы в клубе обсуждали, "бывалые" говорят, мол реально. но чет я слабо в это верю))) оторвать все к чертям если только.

Morituri
20.11.2013, 17:06
Хм.... ну черт его знает, там на склоне валуны итп, у нас защита бака хорошая, но мнется просто в легкую..... да и черт бы с ней, расколоть об эти камни барабаны тормозные, подогнуть кардан.... оторвать аммортики...... не не не ...... нафиг нафиг такие шутки )

All right
21.11.2013, 09:29
Хм.... ну черт его знает, там на склоне валуны итп, у нас защита бака хорошая, но мнется просто в легкую..... да и черт бы с ней, расколоть об эти камни барабаны тормозные, подогнуть кардан.... оторвать аммортики...... не не не ...... нафиг нафиг такие шутки )

единственное что правда-там реально сильный уклон. и для того что бы сдвинуть те "валуны"-они кстати были не ппц огромные, усилия много не надо было, тк только от касания там все уже вниз осыпалось...
но все равно ссыкотно!!!)))

TAKEZO
21.11.2013, 11:20
:
когда я заглох в тайге, а стартер труп, реально и не подумал что тросом так легко завести, а мы пол дня стучали по нему ключами и замыкали..... :) потом мне тоже самое сказали.... но это было уже в БЛе, а мы вообще лебедкой хотели заводится....


А я так додумался, когда поменял на своей хонде crx сцепление, а аккум сел, кругом никого, ночь на дворе, идти домой когда я вконце цели, глупо))) В итоге как лодку заводил машину.