PDA

Просмотр полной версии : Приглашён на юбилей "Шеви нива клуба"



Миррыч
01.11.2013, 16:28
Как известно"в отсутствии ключницы ипут дворника",так и у нас в городе,в отсутствии(причём полном) ренгодвижения,третьего ноябри я поеду на мероприятие(по приглашению друзей есессно)на юбилей "шеви нива клуба",им 10 лет.Поеду с флагом нашего клуба,который мне подарила Света(сноу),за что ей отдельная благодарность ещё раз.Выезд сугубо сосисочно-шашлычный,с семьями и питомцами,да и грязи нет вообще,ибо сушняк и отсутствие дождей!Буду в души шнивоводов продвигать идеи ренгодвижения так сказать!Отчёт о мероприятии выложу позже,постфактум.Готов передать ваши назидания шнивоводам!:ag:С ув.я Миррыч.

Sanek
01.11.2013, 16:37
Передавай Превед, Миррыч, и как от бывшего Ниво-Шнивовода назидание: Лучший тюнинг Нивы,Шнивы- покупка УАЗа, или Рэнга на худой конец:ag:

Миррыч
01.11.2013, 16:47
Санёк,передам твоё послание,тока с оговоркой что покупка ренга не" ...на худой конец..."а на правильный конец!:ag:Ну я тож когда то был нивоводом,четыре их было у мну подряд,с разными движками,даже пятидверка была,и даже Патриот был...До шнивы правда "не дорос".Кароч,не то они все,далекоооо им до ренга!:ag:

Sanek
01.11.2013, 16:57
Рэнг по мне так самый правильный Джип, но Нивку коротыша тоже очень уважаю, с неё все это безобразие и начиналось, а вот Шниву второй раз бы не купил, хотя подкупает её мягкость хода и ППП в сочетании с длинной базой зимой конечно весчь!

Миррыч
01.11.2013, 19:10
Рэнг по мне так самый правильный Джип, но Нивку коротыша тоже очень уважаю, с неё все это безобразие и начиналось, а вот Шниву второй раз бы не купил, хотя подкупает её мягкость хода и ППП в сочетании с длинной базой зимой конечно весчь!
Про ниву-коротыша полностью согласен,недорогая,ремонтопригодная в любой дыре,лёгкая(всегда можно толкнуть-приподнять).Лично меня ни разу нивы не подводили(правда и ухаживал за ними).А вот патриот выёживался постоянно,нет у меня о нём добрых воспоминаний,только что много пространства в салоне!

- - - Updated - - -

Уважаемые форумчане!Обязательно передам ваши многочисленные наказы и приветствия!:bd:Поимённо и пониково!:ag:

Бродяга
01.11.2013, 22:27
Конечно Дамир всем приветы передавай. Может все же грязь найдете. погоняете) главное желание.

p.artisan
01.11.2013, 23:09
Миррыч похоже волнуется:al:
Ударь в грязь лицом!:az::az:

Миррыч
02.11.2013, 07:28
Конечно Дамир всем приветы передавай. Может все же грязь найдете. погоняете) главное желание.

Да нет её,грязи этой,сушь кругом:(Будем конкурс тогда проводить кто больше сосисок съест:ag:

- - - Updated - - -


Миррыч похоже волнуется:al:
Ударь в грязь лицом!:az::az:

В пиво лицом предпочтительней!:ag:

ВИЙ
02.11.2013, 11:16
Да нет её,грязи этой,сушь кругом

Мля, хорошо вам там за горой... У нас уже почти 2 м-ца непереставая дожди идут. За грязью даже далеко ехать не надо, достаточно на дачу съездить.
На даче уже не земля, а болото...

Миррыч
02.11.2013, 16:54
Мля, хорошо вам там за горой... У нас уже почти 2 м-ца непереставая дожди идут. За грязью даже далеко ехать не надо, достаточно на дачу съездить.
На даче уже не земля, а болото...

Ну дык!У нас Южный же,правда Урал!:ag:хорошо не Сахалин!

Санек73
02.11.2013, 17:43
Миррыч! Не подведи наших! Не в пивоборье не в шашлыкинге! Покажи какой джип надо иметь! А не шниву, это кроссовер, вот старая Нива это да! Была у меня 214-я , вещь! , супротив Уазика ( то же были и есть, кроме Патрика). От меня до АвтоВАЗа недалече(150км) до сих пор вижу таскают Нивки автовозами- значит ценит народ! SINCE 1977, выдержанная тобишь! Кроме себя показать, с тебя еще 2-3 рекрутов причитается, пусть прямо там присягают на клубном знамени:ag:!

Миррыч
02.11.2013, 17:54
Миррыч! Не подведи наших! Не в пивоборье не в шашлыкинге! Покажи какой джип надо иметь! А не шниву, это кроссовер, вот старая Нива это да! Была у меня 214-я , вещь! , супротив Уазика ( то же были и есть, кроме Патрика). От меня до АвтоВАЗа недалече(150км) до сих пор вижу таскают Нивки автовозами- значит ценит народ! SINCE 1977, выдержанная тобишь! Кроме себя показать, с тебя еще 2-3 рекрутов причитается, пусть прямо там присягают на клубном знамени:ag:!
Спасибо Сань!Могу только с пафосом сказать-"НЕ ПОДВЕДУ!":ag:Рекрутов ,думаю,наберу,но финансово помочь в плане покупки ренга-этто не ко мне!:ag:Могу тока подсказать где брать!:al:

Санек73
02.11.2013, 18:20
По поводу финансов, пусть складываются и берут один на троих! Хотя , чтоб купить Ренг не всегда нужны деньги, но дух нужен всегда! Сам взял Ренга ни имея по большому счету ничего за душой, и вот те люди , которые имеют на 2-3 пицот семидесятых , считают меня БААльшим оригиналом, а сами ездют на шнивах, как же приятно быть не таким как все! Деньги ни что - Ренглер все!

Миррыч
02.11.2013, 18:26
По поводу финансов, пусть складываются и берут один на троих! Хотя , чтоб купить Ренг не всегда нужны деньги, но дух нужен всегда! Сам взял Ренга ни имея по большому счету ничего за душой, и вот те люди , которые имеют на 2-3 пицот семидесятых , считают меня БААльшим оригиналом, а сами ездют на шнивах, как же приятно быть не таким как все! Деньги ни что - Ренглер все!

Сань,так я и темку для того и создал,чтоб форумчане-клубчане наказы передали свои относительно ренгодуха,ренгозависимости,и прочих ренгофобий!:ag:Правда в эфире тишина,"страшно далеки они(ренговоды) от народа...":bh:Грустно это!дапох!:ag:

Санек73
02.11.2013, 18:41
Дамир, услышал я тебя ! Итак все понятно, ни каждый обладатель Ренга имеет дух! Да и не требуется! Но все же , господа Ренговоды, попрошу ближе быть , в том числе и к окраинам ! Мы здесь, сцуко, типо партизанов , отстаиваем идею. В принципе никого, с Миррычем в друзья не зовем, но всеж совесть гражданскую иметь надо! Может это и не в тему, но регионы пока в жопе! Причем в глубокой. Хотя , че с нас взять, епт!

Миррыч
02.11.2013, 19:33
Дамир, услышал я тебя ! Итак все понятно, ни каждый обладатель Ренга имеет дух! Да и не требуется! Но все же , господа Ренговоды, попрошу ближе быть , в том числе и к окраинам ! Мы здесь, сцуко, типо партизанов , отстаиваем идею. В принципе никого, с Миррычем в друзья не зовем, но всеж совесть гражданскую иметь надо! Может это и не в тему, но регионы пока в жопе! Причем в глубокой. Хотя , че с нас взять, епт!

Сань,да лан тебе!Чать не помрём!:ag:

Санек73
04.11.2013, 22:41
Миррыч, привет! Ну че ездил, или как ? Чёто совсем молчишь? Или в творческом запое:ag:?!

Миррыч
05.11.2013, 09:56
Миррыч, привет! Ну че ездил, или как ? Чёто совсем молчишь? Или в творческом запое:ag:?!

Привет Сань!Конеш ездил на встречу нивоводов,раз уж пригласили меня!Парочку фоток позже выложу!Короче,кроме ренга машин нет!:ag:

Бродяга
05.11.2013, 10:03
я так понимаю грязь все же нашли

Миррыч
05.11.2013, 10:13
я так понимаю грязь все же нашли

Да нет конечно,там и без грязи всё ясно было!:ag:

Санек73
05.11.2013, 11:00
Эт понятно, что только Ренг машина! Ну а к нам то в ряды, никто не ломился?

Миррыч
05.11.2013, 15:26
Небольшой фотоотчётец
191901919119192191931919419195191961919719198

xenia
05.11.2013, 15:43
как он эффектно смотрится среди шнив:))))

Michania
05.11.2013, 17:13
как он эффектно смотрится среди шнив:))))

А я что-то и шнив не разглядел!! А они хоть были???:ag:

Миррыч
05.11.2013, 17:17
как он эффектно смотрится среди шнив:))))

Спасибо,Ксения!Ренг(любой)- он эффектно смотрится среди любых машин!:ag:

- - - Updated - - -


А я что-то и шнив не разглядел!! А они хоть были???:ag:

Да были шнивы,просто не было задачи фоткать "всю поляну"!Да и местность не располагала,лес,горы,всех и не соберёшь в кадр,кто где место нашёл-там и парковался!"Синие скалы"-так это место прозывается у нас!

Pechnik
05.11.2013, 17:19
Большое желтое солнце на тусклом небосклоне серых машинок:)

Миррыч
05.11.2013, 18:31
Большое желтое солнце на тусклом небосклоне серых машинок:)

Народ в основном и тусовался вокруг"большого жёлтого солнца...":ag:

- - - Updated - - -


Большое желтое солнце на тусклом небосклоне серых машинок:)

Юр,на шнива форуме чуваку не понравилось про"большое жёлтое солнце".Попробую объективно разобраться что там "цепануло" товарисча!:aq:

Санек73
05.11.2013, 19:28
Народ в основном и тусовался вокруг"большого жёлтого солнца...":ag:

- - - Updated - - -



Юр,на шнива форуме чуваку не понравилось про"большое жёлтое солнце".Попробую объективно разобраться что там "цепануло" товарисча!:aq:

Миррыч, только без рук, пожалуйста!:an:

Миррыч
05.11.2013, 19:40
Миррыч, только без рук, пожалуйста!:an:

Да какой там"без рук"!Я свой номер тлф выложил на их форуме через друга-не посчитал чувак нужным ответить!Детсаднах!:ag:Может в городе встречу,поговорим!Дануегонах!!!:aq:.андон!

Pechnik
06.11.2013, 11:48
Народ в основном и тусовался вокруг"большого жёлтого солнца...":ag:

- - - Updated - - -



Юр,на шнива форуме чуваку не понравилось про"большое жёлтое солнце".Попробую объективно разобраться что там "цепануло" товарисча!:aq:

Может товарисчь не знает где продается Дюпон желтого цвета, ну или красного, или синего:ag:. Черкни ему адресок и карту выложи с флажком. Ссылку думаю давать не стоит, может окончательно заблудится, и по жизни тоже:ag:

дед Женя
15.11.2013, 17:23
Миррыч-чё-то не разгляжу-флагшток из чего?:)

Миррыч
15.11.2013, 17:49
Миррыч-чё-то не разгляжу-флагшток из чего?:)

Дед,я в темке про флагшток написал что он из гардин разного диаметра,вставленных дружка в дружку и скреплённых саморезами для крепости!Не было времени по магазам ездить,колхозил практически за вечер из подручного шурум-бурума!:ag:

дед Женя
15.11.2013, 18:08
:ag::ay:Вот это правильно!

Миррыч
15.11.2013, 18:13
:ag::ay:Вот это правильно!

Дык никуя не правильно,загнуло их через 150 где то км от паруса и сильного ветра!:ag:Потому и спрашивал совета кто что пользует!

дед Женя
15.11.2013, 18:16
Надо прислать тебе какую-нибудь мощную морскую удочку для ловли акул!:ag:

Миррыч
15.11.2013, 18:19
Надо прислать тебе какую-нибудь мощную морскую удочку для ловли акул!:ag:

С этого места поподробней пжалста,а то от нас до моря далече и удочек для акул НЕТ,собсна как и акул!Оплачу без проблем всё!:bf: