PDA

Просмотр полной версии : очное знакомство



Лис
19.01.2010, 09:21
всем привет!
вчерашняя поездка по маршруту Орел-Москва-Орел выдалсь полезной:
1.произошло очное, в меру тёплое и душевное (в смысле чай-кофе, разговоры) знакомство с Драганом, Володей, Хасом на нашем (в смысле рэнглеровском) автосервисе
2.специалистами был осмотрен мой Рэнг (практически весь полностью), даны рекомендации, выписаны "рецепты" по лечению отдельных автоболезней, теперь точно сам знаю, в каком состоянии мой машин!
3.кое-что уже сделано в плане мелкого ремонта (за что отдельное спасибо Хасу!)
Резюме: спасибо, мужики за всё, очень был рад, дорога домой показалась гораздо быстрее, надеюсь на продолжение знакомства и до встреч! :)

Dragan
19.01.2010, 20:07
Lis, tozhe ochen bilo priyatno poznakomit'se , dumay chto ishyo mnogo raz uvidim'se...;)

Dragan
19.01.2010, 20:09
da kstati po povodu tvoego yj,zhal chto v Moskve ochen malo wranglerov kotori bi bili bliski tvom...

Негоро
19.01.2010, 22:45
Рассказывайте чем хорош?

Лис
20.01.2010, 08:42
Lis, tozhe ochen bilo priyatno poznakomit'se , dumay chto ishyo mnogo raz uvidim'se...;)
спасибо, даже не сомневайся! ;)

Лис
20.01.2010, 08:44
da kstati po povodu tvoego yj,zhal chto v Moskve ochen malo wranglerov kotori bi bili bliski tvom...
это - хорошая новость :), но на этом мы с ёжиком не остановимся, примем меры к улучшению того, что уже имеется! :)

Лис
20.01.2010, 08:49
Рассказывайте чем хорош?
если коротко - то своим состоянием, ес-но с учетом возраста: "медосмотр" показал, что "пациент скорее жив, чем мёртв" :).
вообщем основа машины: кузов, рама, двигатель - в приличном состоянии, есть вопросы к ходовой и мелочам, но всё вполне решаемо, что позволяет надеяться и верить, что ёжик будет другом на долгие-долгие годы, как и планируется :)

xenia
20.01.2010, 09:30
это - хорошая новость :), но на этом мы с ёжиком не остановимся, примем меры к улучшению того, что уже имеется! :)

готовьтесь к прогулкам в пригородах Орла ;)

Dragan
20.01.2010, 10:13
Рассказывайте чем хорош?
vo vsem , mashina ne vidala Moskvu i rama ,kuzov v ochen horoshem sostoyaniy....

Лис
20.01.2010, 10:27
готовьтесь к прогулкам в пригородах Орла ;)
как пионер!
только назначьте время ;)