PDA

Просмотр полной версии : Пробка бензобака



vados
29.10.2013, 00:28
Жена заехала как то на заправку и любезный жопорукий заправщик свернул замок крышки бензобака. Оригинальной. Той, что под ключ зажигания.
После чего открытие бака на заправке превращалась в танец с бубном от одной минуты до пяти.
Но сегодня крышка окончательно перестала открываться. В итоге пришлось возвращаться домой и менять машину. Пока машина с пустым баком стоит во дворе попрошу помощи форумчан.
-Как снять крышку? Ключ прокручивается в обе стороны.
-Можно ли ее после этого отремонтировать или заблокировать? Чтоб отключалась без ключа.
-От чего (каких авто) подходят крышки?

stalin2k
29.10.2013, 00:38
крышку купи другую с ключиком или без... хошь на квадротеке хошь где хоть с нержииии!!!
даже на рынке универсальные есть под ключик - как временная мера!!! - кстати кому то запчастюлки нужны были??? я в америке посылку собрал для себя скидывай что нужно скорее

- - - Updated - - -

паникер!!!

vados
29.10.2013, 00:55
Вот и закажи мне крышку:)
Хоть на квадре, хоть на рок авто. Все равно баклуши бьешь.
И ту хреновину в бак. Как ее там. Фильтрует которая:)
Остальное завтра скину. По мелочи.

- - - Updated - - -

Вот эту: http://jeep.avtograd.ru/grand_cherokee/faq/fuel/filter.htm
Фильтр-легулятор.
Если Дядя Леша ссылку правильную дал.

otmorozen
29.10.2013, 08:38
Мой совет - закажи сразу два. Один будет кривой/косой, не работать.
И сетку закажи. Которая вниз ставится на колбу.

stalin2k
29.10.2013, 16:16
кидайся ссылками желательно с одного сайта - моя посылка уже вся в нью-йорке - ждет твоих ништяков

Zuich
29.10.2013, 19:30
Жена заехала как то на заправку и любезный жопорукий заправщик свернул замок крышки бензобака. Оригинальной. Той, что под ключ зажигания.
После чего открытие бака на заправке превращалась в танец с бубном от одной минуты до пяти.
Но сегодня крышка окончательно перестала открываться. В итоге пришлось возвращаться домой и менять машину. Пока машина с пустым баком стоит во дворе попрошу помощи форумчан.
-Как снять крышку? Ключ прокручивается в обе стороны.
-Можно ли ее после этого отремонтировать или заблокировать? Чтоб отключалась без ключа.
-От чего (каких авто) подходят крышки?
Продаются универсальные без резьбы в автомагазинах. Работает. Ключ там лишняя приблуда, до бензина не добраться ни каким шлангом;)18976

vados
29.10.2013, 20:49
Ну ключ нужен не для того чтоб бензин не слили, а чтобы в бак не нассали(насыпали, намешали) :)
Топливо сливается путем пробития бака. Есть даже специальные устройства на основе гидравлического домкрата.

Zuich
30.10.2013, 18:07
Ну ключ нужен не для того чтоб бензин не слили, а чтобы в бак не нассали(насыпали, намешали) :)
Топливо сливается путем пробития бака. Есть даже специальные устройства на основе гидравлического домкрата.
Ну серьезно у вас там все...