PDA

Просмотр полной версии : Pioner AVH 8400bt



Iskender
25.10.2013, 12:20
Доброго дня всем. Столкнулся с проблемой. Случайно была воткнута флешка с прошивкой, в следствии чего получил кирпич.
Про защиту от дурака и т д говорить не буду, нет ее в пионере. Про сервис - тоже. С горячей линии отсылают на список сервисов на сайте. Сервисы на телефон не отвечают.
В связи с этим вопрос :)
Имеет ли кто опыт восстановления штатной прошивки, или же может кто знает просто хороший сервис?
В сервисах, которые я обзвонил на данный момент, не берутся возиться с прошивкой, только ремонт (платы, запчасти и т д).

Нету больше сил ездить в тишине!

студент
25.10.2013, 14:19
Доброго дня всем. Столкнулся с проблемой. Случайно была воткнута флешка с прошивкой, в следствии чего получил кирпич.
Про защиту от дурака и т д говорить не буду, нет ее в пионере. Про сервис - тоже. С горячей линии отсылают на список сервисов на сайте. Сервисы на телефон не отвечают.
В связи с этим вопрос :)
Имеет ли кто опыт восстановления штатной прошивки, или же может кто знает просто хороший сервис?
В сервисах, которые я обзвонил на данный момент, не берутся возиться с прошивкой, только ремонт (платы, запчасти и т д).

Нету больше сил ездить в тишине!

Попробуй сделать жесткий ресет (или маленькая кнопочка-нажимается скрепкой, или одновременное нажатие сочетаний клавиш на ГУ)

Iskender
25.10.2013, 14:59
Пробовал.
Есть надежда что удастся ее резетнуть после отключения от питания. Рекомендуют от 5 минут и выше, а она уже 4 лежит не подключенная. Но шансов реально мало.
Что то прям полоса неудач постигла. То дтп, теперь магнитола еще.

Андрюшка
25.10.2013, 17:17
На Горбушку или в Митино, там все могут!!! :)

ka-22
26.10.2013, 16:27
Звякни в акцент аудио - иха там ставили - знач возможно были случаи...