PDA

Просмотр полной версии : Ветрянка



Vorpal
17.01.2010, 16:29
Короче, товарищи, у меня ветрянка. А посему все, кто со мной контактировал с четверга, по идее в группе риска. Не уверен, был ли я заразным на партсобрании, но в субботу в сервисе точно был, так что Драган, Вова, Хас, Рино - если не болели в детстве - готовьтесь! Вот такой вот битте-дритте-данкешон... Но, скажу я вам, нихера страшного =) Тока рожа вся в прыщах.

Лис
17.01.2010, 16:46
Короче, товарищи, у меня ветрянка. А посему все, кто со мной контактировал с четверга, по идее в группе риска. Не уверен, был ли я заразным на партсобрании, но в субботу в сервисе точно был, так что Драган, Вова, Хас, Рино - если не болели в детстве - готовьтесь! Вот такой вот битте-дритте-данкешон... Но, скажу я вам, нихера страшного =) Тока рожа вся в прыщах.
ну нифигасе! я завтра собирался на сервис к Драгану заехать...:(
это может быть и для меня опасно? ("рожа в прыщах"???) :(

Dragan
17.01.2010, 19:38
Короче, товарищи, у меня ветрянка. А посему все, кто со мной контактировал с четверга, по идее в группе риска. Не уверен, был ли я заразным на партсобрании, но в субботу в сервисе точно был, так что Драган, Вова, Хас, Рино - если не болели в детстве - готовьтесь! Вот такой вот битте-дритте-данкешон... Но, скажу я вам, нихера страшного =) Тока рожа вся в прыщах.
:ai::bw:...:ag::ag::ag: vot zaraza...

Владимир
17.01.2010, 21:36
вот блин ! надеюсь у меня иммунитет.:)

xenia
17.01.2010, 21:47
по крайней мере у тех кто был в четверг есть шансы что был незаразным:)
заразным человек становится за 2 суток до появления сыпи.
Лис, тебе это не очень грозит: если Драган здоров, то через третьих лиц передача ветрянки очень мало вероятна.
блин:) я вот в детстве не болела:)

БОНЯ
17.01.2010, 22:14
если-кто болел в детстве,то это не грозит.максимум мордочка при неправильном лечении будет как у ющенко.пора в клубе делать изолятор!

Katala
18.01.2010, 12:04
я тоже заболел в 36 лет, жестоко переносил:) и был похож на Шрэка:):):)

Лис
19.01.2010, 09:05
по крайней мере у тех кто был в четверг есть шансы что был незаразным:)
заразным человек становится за 2 суток до появления сыпи.
Лис, тебе это не очень грозит: если Драган здоров, то через третьих лиц передача ветрянки очень мало вероятна.
блин:) я вот в детстве не болела:)
вчера общался со всеми, кто был на сервисе.....вообщем скоро все станет ясно :)

Rhino
19.01.2010, 09:59
Вообще, я в детстве болел, так что без ок)

Dragan
19.01.2010, 20:13
я тоже заболел в 36 лет, жестоко переносил:) и был похож на Шрэка:):):)
dane volnui'se drug moi....ti i sechas pohozhi na ego, tak chto ne nado volnovat'se...:ag: