PDA

Просмотр полной версии : Расширители арок на TJ



Andrey 99
17.10.2013, 13:45
http://www.unlim-performance.ru

Контора в Питере делает арки из композита, на фото вроде не плохо (на сайте нет).
Ставил кто нибудь ? Ценник 13 тыщ в Спб

GeoKon
17.10.2013, 14:53
Это уже обсуждали тут летом. Попробую ссылку найти.
Если вкрадце - то общий вывод был, что не стоит.
Не практично очень - хрупкие.
пришли к общему выводу, что бушвакеры надо.

Andrey 99
17.10.2013, 16:16
Ок, спасибо

Иван13
17.10.2013, 21:21
Это уже обсуждали тут летом. Попробую ссылку найти.
Если вкрадце - то общий вывод был, что не стоит.
Не практично очень - хрупкие.
пришли к общему выводу, что бушвакеры надо.
Скажите пожалуйста что для вас означает хрупкие?
Под какие задачи нужны арки? если нужно что бы сосна на них упала и с ними ничего не было - то да не подойдет
Арки делаем из нами разработанного материала с пластификатором- получаются прочные и гибкие, если необходимо сделать их более жесткими- можем увеличить толщину слоя(цена обговаривается индивидуально)
Мы делаем эти арки в Санкт-Петербурге на своем производстве(копии самых широких бушлакеров)
Звоните, пишите пожалуйста +7 904 648 4159 Иван

Morituri
18.10.2013, 09:08
Скажите пожалуйста что для вас означает хрупкие?
Под какие задачи нужны арки? если нужно что бы сосна на них упала и с ними ничего не было - то да не подойдет
Арки делаем из нами разработанного материала с пластификатором- получаются прочные и гибкие, если необходимо сделать их более жесткими- можем увеличить толщину слоя(цена обговаривается индивидуально)
Мы делаем эти арки в Санкт-Петербурге на своем производстве(копии самых широких бушлакеров)
Звоните, пишите пожалуйста +7 904 648 4159 Иван

Очень приятно видеть работу с потребителем!

К примеру http://www.quadratec.com/products/12506_440_07.htm
Если влететь ими в сосну, они просто оторвуться, ибо мягкий пластик рвется под болтами. Я просто вожу ссобой шайбочки. Оторвались, поствил шайбу побольше.
Гнуться очень серьездно и не ломаются.
Когда загнул их в бублик практически сложив под острыми углами, остались небольшие заломы, но они не сломались и дос их пор с расстояния более 3метров этого не видно.

Вообщем если сделаете что-то с подобными характеристиками, все очень обрадуются!

Иван13
18.10.2013, 14:07
Очень приятно видеть работу с потребителем!

К примеру http://www.quadratec.com/products/12506_440_07.htm
Если влететь ими в сосну, они просто оторвуться, ибо мягкий пластик рвется под болтами. Я просто вожу ссобой шайбочки. Оторвались, поствил шайбу побольше.
Гнуться очень серьездно и не ломаются.
Когда загнул их в бублик практически сложив под острыми углами, остались небольшие заломы, но они не сломались и дос их пор с расстояния более 3метров этого не видно.

Вообщем если сделаете что-то с подобными характеристиками, все очень обрадуются!

Речь идет о таких арках
1858718588

Leo
18.10.2013, 14:18
JK будут?

GeoKon
18.10.2013, 15:07
Иван, Алексей Трофимов не Ваш человек ? Расскажу дальше после ответа

GeoKon
19.10.2013, 19:25
Я с этим персонажем в марте месяце общался. Ответа небыло. Сделал вывод что ребята не серьёзные.

Иван13
22.10.2013, 21:39
Иван, Алексей Трофимов не Ваш человек ? Расскажу дальше после ответа

знаю ИП Трофимова А.А. ,а что случилось?
Если есть какие то вопросы, предложения по поводу арок - звоните +7 904 648 4159 или пишите unlimperformance@gmail.com

GeoKon
22.10.2013, 23:04
Я с марта месяца писал. Не ответа ни привета. За качество тоже никто не вписался Вот и сделал выводы , что проверенное временем и имеющее гарантии рулит. Тобишь бушвакер.

Иван13
22.10.2013, 23:44
Я с марта месяца писал. Не ответа ни привета. За качество тоже никто не вписался Вот и сделал выводы , что проверенное временем и имеющее гарантии рулит. Тобишь бушвакер.
Понятно.
Ну если интересно, вы всегда можете связаться со мной и все выяснить.
С Уважением, Иван