PDA

Просмотр полной версии : куплю TJ, москва



deman
12.10.2013, 10:43
Добрый день , есть большое желание приобрести тиджика 2, бюджет 600р.
Хотелось бы АКПП 4л , состояние - без вложений, с удовольствием рассмотрю ваши предложения, зарание спасибо.

Миня
12.10.2013, 17:13
Желание хорошее...жди и как показывает История вероятность дождаться отлична от 0....ну как то так!

deman
12.10.2013, 18:04
Ну кто то что то продает, а я покупаю, поэтому надежда умирает последней, так что буду ждать предложений. Спасибо.

TAKEZO
12.10.2013, 18:09
Вполне реальный запрос. Торгуйся активнее, не стесняйся называть свою цену и советоваться тут, поскольку многие машины известны..

Вася
12.10.2013, 18:47
Эх, тоже бы приобрел аналогичного на тех же условиях...Остается ждать подходящего варианта)

Миня
12.10.2013, 19:53
Ребят на столько человек удачи не бывает...4 л АКПП...600 тр..мммм....раз в году - не чаще случается.. чисто по опыту....тем не менее - Удачи!

MONTERO
12.10.2013, 22:00
На автору за 500 висит 2,5 мкпп. По факту 4.0 акпп. Красный с аэрографией

deman
13.10.2013, 14:24
Ребят на столько человек удачи не бывает...4 л АКПП...600 тр..мммм....раз в году - не чаще случается.. чисто по опыту....тем не менее - Удачи!
А почему нет?! Или вы считаете что дешево?! Недавно продали за 700р в отличном состоянии 4л АКПП, но тогда мне не нада было, а как обычно когда приперло-захотелось то пока нет вариантов подходящих, но у каждой авты есть свой хозяин и моя авта где-то еще ждет меня, просто я пока не знаю где .....

Лучше предложения бы накидали для рассмотрения ;)

KupAl
13.10.2013, 14:29
Добрый день , есть большое желание приобрести тиджика 2, бюджет 600р.
Хотелось бы АКПП 4л , состояние - без вложений, с удовольствием рассмотрю ваши предложения, зарание спасибо.

А ЕЖИКа не хотите 4л АКПП?

deman
13.10.2013, 14:33
А ЕЖИКа не хотите 4л АКПП?
А ЁЖИК это какой?

Вася
13.10.2013, 16:30
Это YJ который ... вот, например http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/14588494-565d/

deman
13.10.2013, 16:44
Неее это ж рессорная табуретка:ag: , мне для города , поэтому и присматриваю тиджика ;)

А-5
13.10.2013, 16:52
Как бы, у рессорной табуретки в городе минусов нет)))

deman
13.10.2013, 17:10
Не знаю не знаю , то что они дубовые как и все рессорные авто это факт, да и торпедо у тиджика виселей все-таки

А-5
13.10.2013, 17:17
:ap:

Jeepshade
13.10.2013, 17:40
Не знаю не знаю , то что они дубовые как и все рессорные авто это факт, да и торпедо у тиджика виселей все-таки
Уверены,что Вам именно Ренг нужен?????
Я бы не сказал что ТЖик мягкий))))
После Гранда,ТЖик дубовый ЖЕСТЬ)))
Но я об этом прекрасно знал и осознано покупал!!!

deman
13.10.2013, 17:44
Ну вааще то мне нужен тиджик для девушки, поэтому на рессоры её сажать не хочется, ну если тока для сброса веса когда наберет :ag:

Сан Саныч
13.10.2013, 17:55
Неее это ж рессорная табуретка:ag: , мне для города , поэтому и присматриваю тиджика ;)

как бы эта "табуретка" не сильно отличается..)))...а местами даже и надёжнее...

- - - Updated - - -


Ну вааще то мне нужен тиджик для девушки, поэтому на рессоры её сажать не хочется, ну если тока для сброса веса когда наберет :ag:

Да выкинь ты эту идею из головы....если это твоя идея девушке подарить рэнга, то неудачно...ибо не та эта машина о которой судят по "весёлости" торпедки...а ежели девушки идея, то тем более...ибо если сама не накопила на машину то на ремонт тем более....

deman
13.10.2013, 19:43
Зря ты так, машинка прикольная , ремонт это не проблема , если что здесь http://kombez4x4.ru/community/index.php/forum/71-black-devil-gw-safe-2007g/ про мою авту можно почитать, у нас кстати в клубе есть один тиджик вот от него то и ноги растут на приобретение;)

Сан Саныч
13.10.2013, 20:08
Зря ты так, машинка прикольная , ремонт это не проблема , если что здесь http://kombez4x4.ru/community/index.php/forum/71-black-devil-gw-safe-2007g/ про мою авту можно почитать, у нас кстати в клубе есть один тиджик вот от него то и ноги растут на приобретение;)

Ну так бери сток 4 литра...и будет счастье:)

deman
13.10.2013, 20:12
Так я и ищу сток 4л с АКПП, а там что подвернется

vados
13.10.2013, 21:08
А мне торпеда ежа гораздо больше нравится. Более аутентична. Больше пространства для творчества.
"Мягкие"рессоры и аморты, неперекачанные колеса и уже не табуретка.
Но если "для девушки", то лучше Juke:)

stalin2k
13.10.2013, 22:43
топик стартеру не жип нужен - факт - ни ТИЖИ, ни ЁЖИ

Smolyakov
14.10.2013, 01:04
А мне торпеда ежа гораздо больше нравится. Более аутентична. Больше пространства для творчества.
"Мягкие"рессоры и аморты, неперекачанные колеса и уже не табуретка.
Но если "для девушки", то лучше Juke:)

Частенько посещает задумка о переносе торпеды с ежа на тиджа.

TAKEZO
14.10.2013, 04:04
Ну вааще то мне нужен тиджик для девушки, поэтому на рессоры её сажать не хочется, ну если тока для сброса веса когда наберет :ag:

Vados подарил жене ренга... в итоге сам им пользуется))) Так что если выбираешь машину себе, не прикрывайся женской привередливостью)))) А тиджик и правда не мягок.

deman
14.10.2013, 09:13
Ребят реально хочется тиджика , ездить будет она 90/10% и немножко я, мне дапустим машинка очень нравится , и тиджик и ёжик и вааще вранглер как автомобиль, поэтому лучше накидайте предложений по продажам.
На аврору продаются хз знает что, одна авта висит в двух объявах с разными пробегами, как можно такое покупать?!

СухогрузКА
14.10.2013, 10:35
Не ну че на парня накинулись, я сама 2 года прокаталась на тиджее, только сейчас решила выставить на продажу, т.к. дети выросли, стало некомфортно. Но зато марку джип навечно полюбила, буду искать вместительнее машину.

Krinz
14.10.2013, 10:39
Ребят реально хочется тиджика , ездить будет она 90/10% и немножко я, мне дапустим машинка очень нравится , и тиджик и ёжик и вааще вранглер как автомобиль, поэтому лучше накидайте предложений по продажам.
На аврору продаются хз знает что, одна авта висит в двух объявах с разными пробегами, как можно такое покупать?!
на )))))))))))) http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?9330-%EF%F0%EE%E4%E0%FE-TJ

deman
14.10.2013, 10:52
на )))))))))))) http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?9330-%EF%F0%EE%E4%E0%FE-TJ
ха ха ха посмеялся от души, он его продавать будет всю жизнь за такую цену, мой бюджет 600р я помойму его озвучил в начале темы,
единственное что не понимают люди: это то что вкладывая бабос в авто цена от этого не поднимается! и продать за те деньги что вложил никогда не удастся .

ПС: я свой жип брал за 500р вложил 1000000р (без стоимости работы , сам делал) и если вдруг я решу его продать то ни один покупатель не даст мне за него потраченные силы и время , а продать за копейки нет желания, отсюда и получается что я и авто навеки связаны друг с другом))))

так же и ваш продавец не получит назад свои вложения, да и найти ценителя ооочень сложно будет , т.к. рынок за такую цену очень богат разными новыми автомобилями!

vados
14.10.2013, 11:12
:ag:
Значит еще не проникся идеями Чучхе:)

Smolyakov
14.10.2013, 11:16
ха ха ха посмеялся от души, он его продавать будет всю жизнь за такую цену, мой бюджет 600р я помойму его озвучил в начале темы,
единственное что не понимают люди: это то что вкладывая бабос в авто цена от этого не поднимается! и продать за те деньги что вложил никогда не удастся .

ПС: я свой жип брал за 500р вложил 1000000р (без стоимости работы , сам делал) и если вдруг я решу его продать то ни один покупатель не даст мне за него потраченные силы и время , а продать за копейки нет желания, отсюда и получается что я и авто навеки связаны друг с другом))))

так же и ваш продавец не получит назад свои вложения, да и найти ценителя ооочень сложно будет , т.к. рынок за такую цену очень богат разными новыми автомобилями!

Это Кринз (Леха) и продаёт. И не спешит продать... Я своего тоже ради прикола за 1.300.000 выставлю.

vados
14.10.2013, 11:16
Не ну че на парня накинулись, ...

Не, мы не накинулись, мы на прочность проверяем, и на зрелость:)

Krinz
14.10.2013, 11:31
ха ха ха посмеялся от души, он его продавать будет всю жизнь за такую цену, мой бюджет 600р я помойму его озвучил в начале темы,
единственное что не понимают люди: это то что вкладывая бабос в авто цена от этого не поднимается! и продать за те деньги что вложил никогда не удастся .

ПС: я свой жип брал за 500р вложил 1000000р (без стоимости работы , сам делал) и если вдруг я решу его продать то ни один покупатель не даст мне за него потраченные силы и время , а продать за копейки нет желания, отсюда и получается что я и авто навеки связаны друг с другом))))

так же и ваш продавец не получит назад свои вложения, да и найти ценителя ооочень сложно будет , т.к. рынок за такую цену очень богат разными новыми автомобилями!
)))
Как меня радуют люди которые пытаются мне рассказать про то что вложения не отбиваются))) я их и не отбиваю. Просто продаю уникальную машину, которая легко даст фору любой новой современной мыльнице за эти деньги. Или может вы еще одну такую видели?

А по теме, не нужен вам ренг, и реакция на мое объявление лучшее тому доказательство. Ну или купите и через пару месяцев, здесь же, и будете его продавать.

Bentley
14.10.2013, 11:52
Ребят реально хочется тиджика , ездить будет она 90/10% и немножко я, мне дапустим машинка очень нравится , и тиджик и ёжик и вааще вранглер как автомобиль, поэтому лучше накидайте предложений по продажам.
На аврору продаются хз знает что, одна авта висит в двух объявах с разными пробегами, как можно такое покупать?!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49511986-56dd20.html немножко добавить придется ))

Krinz
14.10.2013, 11:54
Жень щас и тебе достанется, про вложения)))))))))))))))))))

TAKEZO
14.10.2013, 11:56
Не стоит горячится о чужих вложениях, вещь ( машина ) стоит ровно столько сколько за нее готовы заплатить.

Продать машину, и отбить все вложения в тюнинг невозможно? Хаха, я так несколько раз делал, так что не спешите с выводами)

Bentley
14.10.2013, 11:57
ха ха ха посмеялся от души, он его продавать будет всю жизнь за такую цену, мой бюджет 600р я помойму его озвучил в начале темы,
единственное что не понимают люди: это то что вкладывая бабос в авто цена от этого не поднимается! и продать за те деньги что вложил никогда не удастся .

ПС: я свой жип брал за 500р вложил 1000000р (без стоимости работы , сам делал) и если вдруг я решу его продать то ни один покупатель не даст мне за него потраченные силы и время , а продать за копейки нет желания, отсюда и получается что я и авто навеки связаны друг с другом))))

так же и ваш продавец не получит назад свои вложения, да и найти ценителя ооочень сложно будет , т.к. рынок за такую цену очень богат разными новыми автомобилями!

я в 2009 году продал ренг 2004 года с 5.7hemi за 65000$ ... машина висела на авто.ру 1 месяц ... не теми категориями мыслите товарисч

JohnJohnson
14.10.2013, 12:08
я в 2009 году продал ренг 2004 года с 5.7hemi за 65000$ ... машина висела на авто.ру 1 месяц ... не теми категориями мыслите товарисч

Жень, у тебя хеми был, это другое ....

deman
14.10.2013, 12:56
)))
Как меня радуют люди которые пытаются мне рассказать про то что вложения не отбиваются))) я их и не отбиваю. Просто продаю уникальную машину, которая легко даст фору любой новой современной мыльнице за эти деньги. Или может вы еще одну такую видели?

А по теме, не нужен вам ренг, и реакция на мое объявление лучшее тому доказательство. Ну или купите и через пару месяцев, здесь же, и будете его продавать.

ну если вы такой уникальный и делаете из говна конфетку , потом пытаетесь это впарить за дорого и отбить потраченное время - ха ха ха , я под сталом валяюсь, вложения вы то может и отобьёте , а вот потраченное время и нервы - увы!
и не вам решать что мне нужно ренг или запорожец,
ваша авта может и уникальна тока не могу понять в чем?! обычный ренг с кучей вложенного ненужного бобла , и продавец пытающий получить его (бабло) обратно при продаже, удачи вам в продаже , и как говорится "без лоха и жизнь плоха" так что ищите своего "лоха" который приобретет ваш уникальный автомобиль!

ПС: я ищу стоковое авто за примерно 600р 4л АКПП , (это для тех кто на броне).

Krinz
14.10.2013, 13:06
Судя по всему, из под стола вы вылезаете редко и по этому не привыкли к нормальному общению. Удачи

All right
14.10.2013, 13:11
для тех кто на легке-тут можешь не искать.

- - - Updated - - -

гавно тебе не впарят, потому что тут народ честный. а за 600 чтоб без вложений я сам возьму. дайте два. завтра за 850 уйдут.

deman
14.10.2013, 13:31
я нормально общаюсь с людьми которые меня понимают, а те которые навязывают свою точку зрения и свои мнения увы они незложны.

- - - Updated - - -


для тех кто на легке-тут можешь не искать.

- - - Updated - - -

гавно тебе не впарят, потому что тут народ честный. а за 600 чтоб без вложений я сам возьму. дайте два. завтра за 850 уйдут.
я имею ввиду без глобальных вложений , типа переборки мотора кпп и проварки кузова

Парагваец
14.10.2013, 15:31
Как вариант с незначительными подкаплениями:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51225202-85b13.html
Как понимаю на рынки в таком ценнике пока затишье!

All right
14.10.2013, 15:34
я нормально общаюсь с людьми которые меня понимают, а те которые навязывают свою точку зрения и свои мнения увы они незложны.

- - - Updated - - -


я имею ввиду без глобальных вложений , типа переборки мотора кпп и проварки кузова

за 600 тысяч кузов будешь варить, раму тоже. и мы нормально общаемся с теми, кто нас слушает, точнее слышит.

loonychu
14.10.2013, 15:36
ну если вы такой уникальный и делаете из говна конфетку , потом пытаетесь это впарить за дорого и отбить потраченное время - ха ха ха , я под сталом валяюсь, вложения вы то может и отобьёте , а вот потраченное время и нервы - увы!
и не вам решать что мне нужно ренг или запорожец,
ваша авта может и уникальна тока не могу понять в чем?! обычный ренг с кучей вложенного ненужного бобла , и продавец пытающий получить его (бабло) обратно при продаже, удачи вам в продаже , и как говорится "без лоха и жизнь плоха" так что ищите своего "лоха" который приобретет ваш уникальный автомобиль!

ПС: я ищу стоковое авто за примерно 600р 4л АКПП , (это для тех кто на броне).

18365
Ненужного "бобла"? Почему ненужного?



я имею ввиду без глобальных вложений , типа переборки мотора кпп и проварки кузова

:bm: по-моему это придает машине загадочности и шарма ахахаха

deman
14.10.2013, 20:15
Как вариант с незначительными подкаплениями:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51225202-85b13.html
Как понимаю на рынки в таком ценнике пока затишье!
да Серег я его рассматриваю как вариант


18365
Ненужного "бобла"? Почему ненужного?



:bm: по-моему это придает машине загадочности и шарма ахахаха
почему ? потому что это все делается для продажи авты, чтоб придать шарма и запудрить глаза покупателю + неадекватная цена после всех изголяний с авто.


за 600 тысяч кузов будешь варить, раму тоже. и мы нормально общаемся с теми, кто нас слушает, точнее слышит.
тойсть другими словами за 1500000р я получаю переваренный переделанный авто,а за 600р гомно?

и я помойму нормально общаюсь здесь и не навязываю вам свои мнения по покупкам автомобилей кому и что брать!
я только не пойму с ваших слов я должен отказаться от покупки автомобиля данной марки т.к. она плохая для меня?! так а чего же вы то все на них ездите? для вас она самое то , а для меня не айс?! неувязачка какаето получается товарищ

Бродяга
14.10.2013, 20:42
Уважаемый просто вам пытаются донести что Тиджа 4литра с рамой и кузовом хотя бы на 4 за те деньги что вы хотите не купите. вот и все что вам нужно понять. никто не отговаривает от покупки. просто Большенство тут находящихся реально знают и порядок цен и рынок. Поэтому и сказали что не купить такого) Это вариант только если реально срочно кому то нужны деньги. Поэтому если готовы ждать просто мониторьте форум или автору и будет вам счастье. Удачи в покупке)

JohnJohnson
14.10.2013, 21:33
да Серег я его рассматриваю как вариант


почему ? потому что это все делается для продажи авты, чтоб придать шарма и запудрить глаза покупателю + неадекватная цена после всех изголяний с авто.


тойсть другими словами за 1500000р я получаю переваренный переделанный авто,а за 600р гомно?

и я помойму нормально общаюсь здесь и не навязываю вам свои мнения по покупкам автомобилей кому и что брать!
я только не пойму с ваших слов я должен отказаться от покупки автомобиля данной марки т.к. она плохая для меня?! так а чего же вы то все на них ездите? для вас она самое то , а для меня не айс?! неувязачка какаето получается товарищ

да ладно, не слушай ты их всех )))
запугивают они... всем же хочется верить что их древнее ведро стоит мульен)))) от этого на душе как то радостно сразу)))
а твое это или нет, нужна такая машина тебе или нет, кроме как тебе, рашать некому, для этого надо ей овладеть покататься, не понравится - слить, понравится - оставить.
но авта скажу сразу спцфичская :) не каждый сможет ездить на такой каждый день, при обилии более комфортных, надежных авто, особенно за такие деньги..
600 норм прайс под твои запросы, найти реально, только надо искать и постоянно быть в теме..
ренг сложно купить, но и продать тоже не легко, кому понадобится бабло тот за 600 с радостью отдат, а может и того меньше...

а ну да, к чему это я... вообщем все ренги которые тебе нравятся и подходят под запросы, пусть даже за них просят по 800-900 штук, можно начинать обзванивать и предлагать 600 )))) авось повезет ;)

короче, удачи в поисках!

Бродяга
14.10.2013, 22:03
Ну я в принципе то на то и сказал) :)

deman
14.10.2013, 22:10
Спасибо, хоть один одекватный ответ в теме, я не стремлюсь его завтра покупать, поэтому есть бюджет и где-то есть автомобиль под именно этот бюджет, так что я ж говорю - расмотрю варианты.
Почему именно здесь пытаюсь найти что нить стоящее потому что здесь не утаить историю авты.
Спасибо за понимание.

Санек73
14.10.2013, 23:02
да ладно, не слушай ты их всех )))
запугивают они... всем же хочется верить что их древнее ведро стоит мульен)))) от этого на душе как то радостно сразу)))
а твое это или нет, нужна такая машина тебе или нет, кроме как тебе, рашать некому, для этого надо ей овладеть покататься, не понравится - слить, понравится - оставить.
но авта скажу сразу спцфичская :) не каждый сможет ездить на такой каждый день, при обилии более комфортных, надежных авто, особенно за такие деньги..
600 норм прайс под твои запросы, найти реально, только надо искать и постоянно быть в теме..
ренг сложно купить, но и продать тоже не легко, кому понадобится бабло тот за 600 с радостью отдат, а может и того меньше...

а ну да, к чему это я... вообщем все ренги которые тебе нравятся и подходят под запросы, пусть даже за них просят по 800-900 штук, можно начинать обзванивать и предлагать 600 )))) авось повезет ;)

короче, удачи в поисках!
JJ , я думаю здесь много робот- снайперов сидит , которые хотят купить за 600, то что продают за 800, и не факт что топику повезет, хотя технология правильная, только вот абсурд, когда хочешь Ренг , то ждать уже не можешь и хватаешь то что есть , а не то что надо . Это я не про себя , а про то как бывает. Я вот сейчас очень хочу ежа и не дай Бог мне поддаться на искушение:an:

JohnJohnson
15.10.2013, 06:36
JJ , я думаю здесь много робот- снайперов сидит , которые хотят купить за 600, то что продают за 800, и не факт что топику повезет, хотя технология правильная, только вот абсурд, когда хочешь Ренг , то ждать уже не можешь и хватаешь то что есть , а не то что надо . Это я не про себя , а про то как бывает. Я вот сейчас очень хочу ежа и не дай Бог мне поддаться на искушение:an:

А чего сидеть то? Тут сидеть нинадо:)
Просидеть и прождать предложения за 600 можно действительно долго...
Тут надо действовать :)
Прозванивать
Автору
Авито
Дром и пр.
Общаться и т.д.
Конечно самые вкусные варианты как правило до такий ресурсов не доходят
А расходятся среди своих, знакомых жиповодов..
Вообщем под его запросы машину можно найти значительно дешевле 600 и это факт, даже спорить не буду, просто знаю...:)
Что касается купить тут, чтоб была известна история ...
Ну как бы логика понятна, но я б на этом особо внимания не заострял
Впринципе всю историю можно понять при осмотре авты)))
Да и почти все ренги у нас в раше через кого-то тут прошли или кто то уже их смотрел...
Так что узнать историю можно просто показав авту:)

А так да согласен, когда специально ищешь нет ничего, когда нинадо, начинают всплывать интересные варианты, а Бабла уже нет:)

deman
15.10.2013, 08:18
в том то и дело , что когда ищешь ничего нет, поэтому я неспешно и ищу, вот глядишь и к лету будет она ездить на тиджике довольная и счастливая, заодно и сумма умножится , и варианты найдутся

otmorozen
15.10.2013, 11:24
Ищи. Бессмысленно сидеть и ждать когда он сам к тебе придет.
К тому же в диапазоне до 600, с 4л редко появляются.
И это - держи в запасе соточку.
Потому что хрен с ней с косметикой, но подвеску надо будет перетряхнуть и всяких других мелочей типа тормозов.
А потом еще захочется всяких ништяков и лоск навести...
П.с. на 31 резине оно будет самый раз для девушки и довольно комфортно.

mikelT
15.10.2013, 11:55
всё реально за 600 -700 можно взять нормальный вариант, но нужно ждать и мониторить каждый день, я пол года искал машину, те кто пишут что не взять за 600 ,а напишите как за сколько купили вы своего TJ? до переделок? я вот своего на автомате 4 литра с пробегом 35 взял за 700(сток) знаю человека который взял до 700 4литра ..,

All right
15.10.2013, 12:02
как бы да, от полу года на поиск, либо редкое везение, которое бывает.
но все равно, от 650 блин, и то вряд ли!

никто тебе за 1500 не впаривает. просто показали порядок цен. и то, что такие машины за такие деньги покупают.
просто не каждому новичку это понятно. и какая бы у тебя не была машина до этого, и сколько бы ты в нее не вложил, в любой вранглер можно вложить в 3 раза больше как денег, так и времени.
очень часто завышенная цена-за время. и очень много людей, которые уже понимают, что они продают и для кого.

otmorozen
15.10.2013, 12:33
Да лана. Вон Карапуз отличного ренга продал по осени. 4л, АКПП, да 97 или 98 год был, но в отличном состоянии что не мудренно)
И ценник меньше 600 был. Но и ушел он за пару дней - причем тут кстати, не на автохрю)
Так что все реально.
Цены раздуты. Машины висят по полгода в продаже. Даже нормальные ходовые. Поэтому всегда можно умять ценник того кто задолбался год продавать авто.

All right
15.10.2013, 12:36
Андрей, ты хочешь сказать у него была живая рама? 97-8 год? из Москвы??
я такого возраста видел живые машины только с Юга.

saa
15.10.2013, 12:56
Ром, рама будет живая, если машину использовать как машину, а не как вездеход :) И если раз в 3-4 года ее антикорить.

Я видел такие живые рамы, и даже старше. У меня сейчас ЖИВАЯ рама 87 года, которая ездила 5-6 лет по Москве, а потом еще несколько лет стояла под открытым небом.

otmorozen
15.10.2013, 14:50
Да.
Потому что она почти не ездила.
Потому что хранилась не на улице и не в холодном мокром гараже.
Потому что владелец - сервисмен.

deman
16.10.2013, 08:04
да знаю я что цены неадыкватные люди просят за авто, поэтому я подожду когда они на землю спустятся и тогда куплю то что мне понравится и по той цене которая нужна мне!
а с дуру можно и х... сломать, просто за полтораляма я могу крузак сотку в идеале взять и объём и мощь и комфорт, есть кто и запорожцев выставляет за такую цену. но у каждой авты есть своя цена , а платить за хахламу смысла нет!

otmorozen
16.10.2013, 09:13
мопед не мой
http://www.24auto.ru/board/cars/3110966/

All right
16.10.2013, 10:20
мопед не мой
http://www.24auto.ru/board/cars/3110966/

"замена всех блокировок" очень прям привлекает внимание эта фраза)

otmorozen
16.10.2013, 11:20
Ну ты же сам понимаешь) Хозяева не все в матчасти соображают. Часто это даже плюс.
Я бы попросил еще фотографий побольше, фото птс, спросил бы подробности. Ну и торганулся "на дорогу")
Вот чего напрягает - мне казалось расширители в цвет кузова только на рестайловых европейцах был. А тут дорестайловый. Но мож я ошибаюсь. Или хозяин заморочился.

FullSize
17.10.2013, 14:46
Видел я его в суботу в Химках - реальная жесть ;)))) был массовый исход Рэнгов на природу! То что они связаны на всю жизнь - это факт))))

Ворчун
17.10.2013, 18:25
Добрый день , есть большое желание приобрести тиджика 2, бюджет 600р.
Хотелось бы АКПП 4л , состояние - без вложений, с удовольствием рассмотрю ваши предложения, зарание спасибо.

давай торговаться,заберай мою охотничью колесницу :)

тут небольшая история как я его искал и чего внедрял в него :)
http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?5603-%E0%E2%E0%ED%F2%FE%F0%E0-%E2-%F1%F2%E8%EB%E5-rock-n-roll-%EE%F2%F7%B8%F2

- - - Updated - - -

вот объява с обсуждением и критикой :)

http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?9189-%EF%F0%EE%E4%E0%EC-%EF%EE%E4%E3%EE%F2%EE%E2%EB%E5%ED%ED%FB%E9-TJ

FullSize
17.10.2013, 22:42
Видел я его в суботу в Химках - реальная жесть ;)))) был массовый исход Рэнгов на природу! То что они связаны на всю жизнь - это факт))))

Это я про Салатовое Кислотное Чудо за 15000000 рублей на дороге - куда ехали кстати?

- - - Updated - - -

0 лишний!!! сорри 150 во мне ;)