PDA

Просмотр полной версии : продам Продам Раптор



Habal
29.09.2013, 09:08
В связи с тем, что две очень небезызвестные личности (Хас и Вова) очередной раз поломали моё мировозрение, продам 2 коробки Раптора и 2 литровые банки грунта.
Итого есть: RAPTOR™ U-POL арт.RLT/S4 комплект колеруемый (коробка 4+1) 2шт по 3,5круб
2 банки грунта ACID#8 U-POL арт.ACID/1 (банка 1л.) 2б по 1,1круб

Всё вместе за 9круб.

Забрать в п.Мосрентген, п.Нахабино либо по договорённости.17638

А-5
29.09.2013, 09:22
Раптор какого цвета?

А какие доводы сломали мировоззрение?

Бродяга
29.09.2013, 09:27
Думаю довыд один был. Сиджик должен быть сиджиком. а не раптором)

Habal
29.09.2013, 10:45
Макс прав. Когда один Хас убеждал, ещё были сомнения. А вот вдвоём с Вовой.... У Хаса вообще как то получается переубедить. Теперь ещё и лопатку от гранда искать надо. Раптор без цвета, колеруемый.

А-5
29.09.2013, 10:47
Очень жаль, мне нужен черный.

Бродяга
29.09.2013, 10:53
Андрюх так в чем проблема?? он же колепуемый. ""ПРосто добавь черного" "ИНвайт Просто Добавь Воды!"

ВИЙ
29.09.2013, 11:33
Он не будет такой сочно-черный, как уже готовый черный

- - - Updated - - -

Денис, таки просто будеш красить штоль?

Habal
29.09.2013, 13:05
Просто красить. Делать бампера из нержавейки. В общем делать прогулочную машину. Будет лебёдка, но скорее для страховки.
А всё Хас виноват! Он посеял зерно сомнения в моей душе. А Вова взрастил.

Сан Саныч
29.09.2013, 13:39
В связи с тем, что две очень небезызвестные личности (Хас и Вова) очередной раз поломали моё мировозрение, продам 2 коробки Раптора и 2 литровые банки грунта.
Итого есть: RAPTOR™ U-POL арт.RLT/S4 комплект колеруемый (коробка 4+1) 2шт по 3,5круб
2 банки грунта ACID#8 U-POL арт.ACID/1 (банка 1л.) 2б по 1,1круб

Всё вместе за 9круб.

Забрать в п.Мосрентген, п.Нахабино либо по договорённости.17638

нехилые у вас в первопрестольной цены в магазинах..:ai:..у нас тут ентот набор вылетает в 2570 рублей:)

Habal
29.09.2013, 14:00
Это даже не магазин. Покупал напрямую у гравитекса.

Сан Саныч
29.09.2013, 14:14
Это даже не магазин. Покупал напрямую у гравитекса.

Жесть!....я узнавал..у нас сейчас поставки пойдут сюда из Украины....но не такие же цены!!!...вот у вас продавцы там офигефшие

Бродяга
29.09.2013, 14:21
Саня чего ты сравниваешь узбекистан с Россией. там этот раптор кроме тебя больше никому не нужен) Кроме тебя. и то второй комплект ты не сможешь купить по причине того что его нету)

ВИЙ
29.09.2013, 15:08
Просто красить. Делать бампера из нержавейки. В общем делать прогулочную машину. Будет лебёдка, но скорее для страховки.
А всё Хас виноват! Он посеял зерно сомнения в моей душе. А Вова взрастил.

Не, ну при твоей идеологии постройки, я вполне согласен с "зернами сомнений"

- - - Updated - - -


нехилые у вас в первопрестольной цены в магазинах..:ai:..у нас тут ентот набор вылетает в 2570 рублей:)

Это от официала такой ценник?

Сан Саныч
29.09.2013, 15:29
Это от официала такой ценник?

Ну та фирма которая тут завозит продукцию юпола..сикенс...у них такие ценники...по крайней мере от юпола тут всегда есть грунтовки,обезжириватели,и ещё какиета баночки разные..)))

ВИЙ
29.09.2013, 16:04
Видимо, у юпола разная политика в разных странах...

Сан Саныч
29.09.2013, 16:09
Саня чего ты сравниваешь узбекистан с Россией. там этот раптор кроме тебя больше никому не нужен) Кроме тебя. и то второй комплект ты не сможешь купить по причине того что его нету)

бежевого сейчас хоть заборы крась!!!!....вчера завезли...уроды...а чёрный и колеруемый завезут через месяц....цена комплекта бежевого 743 рубля в переводе с наших..

ВИЙ
29.09.2013, 17:15
Эт че за бежевый?
У раптора только черный и колеруемый! Больше НИКАКОГО!
Ты наверно с антигравием попутал? У юпола кроме раптора и антигравий в баллончиках по 500мл и в бутылках по 1л в линейке есть
И не 740, а 470р наверно...

Сан Саныч
29.09.2013, 17:43
Эт че за бежевый?
У раптора только черный и колеруемый! Больше НИКАКОГО!
Ты наверно с антигравием попутал? У юпола кроме раптора и антигравий в баллончиках по 500мл и в бутылках по 1л в линейке есть
И не 740, а 470р наверно...

фигушки)))).....тут именно бежевый..)))...в таких же банках и того же назначения что и чёрный)))...и называется раптор..
17647
вот точно такой же...только вместо блэк написано по аглицки бежевый)))

Painkiller
29.09.2013, 18:05
написано по аглицки бежевый)))

РЖУ!:ag:
Типа Bejevii ?:bm:

ВИЙ
29.09.2013, 18:07
...и 740р за комплект???? :be:


Слуш! Ну даже на оффсайте у Юпола нет бежевого, только черный и колеруемый! Да и смысл выпускать из цветных только бежевый? Есть же колеруемый!
Может это подделка?

Бродяга
29.09.2013, 18:55
Да это специально для Узбекистана сделано) Эксклюзив)
...и 740р за комплект???? :be:


Слуш! Ну даже на оффсайте у Юпола нет бежевого, только черный и колеруемый! Да и смысл выпускать из цветных только бежевый? Есть же колеруемый!
Может это подделка?

Сан Саныч
29.09.2013, 21:27
А колеруемый...он какого цвета?

Habal
29.09.2013, 21:28
Молочно-белый, ну может чуть серый.

Сан Саныч
29.09.2013, 21:49
Молочно-белый, ну может чуть серый.

В общем колорируемого хоть заборы крась))))
а я думал он просто бежевый..)))).....а теперь появились идеи))))

- - - Updated - - -

Да... и с цветом по аглицки..это я не подумавши))))
В общем там написано другое слово...не помню что именно..
Мне нужен был блэк....а когда его открыли я наивно стал полагать что это такая же фишка как чёрный раптор, только бежевый))))

ВИЙ
30.09.2013, 06:57
В общем колорируемого хоть заборы крась))))
а я думал он просто бежевый..)))).....а теперь появились идеи))))

Да... и с цветом по аглицки..это я не подумавши))))
В общем там написано другое слово...не помню что именно..
Мне нужен был блэк....а когда его открыли я наивно стал полагать что это такая же фишка как чёрный раптор, только бежевый))))

Tintable там написано :ag:
ну серавно 742 - этож не за комплект, а за бутылку!!!
пля, у нас розница - 1100рупий за бутылку

Нах тебе черный, добавь красный колер, у тебя же авто красное!
А для нутра сделай каконить темно синий
:ag:

Сан Саныч
30.09.2013, 17:15
Tintable там написано :ag:
ну серавно 742 - этож не за комплект, а за бутылку!!!
пля, у нас розница - 1100рупий за бутылку

Нах тебе черный, добавь красный колер, у тебя же авто красное!
А для нутра сделай каконить темно синий
:ag:

Нет...я указал цену именно за коробочку с четырями бутылочками с закрепителем...
В общем в пересчёте на доллеры выходит 32 бакса за комплект...или 100 доллеров тут за 4 комплекта..если нужно 4...это типа опт)))


Концепция изменилась в сторону (как я надеюсь) суровости...потому без красного:ag:

Андрюшка
30.09.2013, 17:53
Нет...я указал цену именно за коробочку с четырями бутылочками с закрепителем...
В общем в пересчёте на доллеры выходит 32 бакса за комплект...или 100 доллеров тут за 4 комплекта..если нужно 4...это типа опт)))


Где подвох? :)

А может Раптор делают в Узбекистане?! :ag: Тогда ценник объясним!

Сан Саныч
30.09.2013, 17:56
Где подвох? :)

А может Раптор делают в Узбекистане?! :ag: Тогда ценник объясним!

Везут из латвии и украины...специально узнавал

Андрюшка
30.09.2013, 18:00
Везут из латвии и украины...специально узнавал

Тогда вообще непонятно... Одна упаковка, тара и доставка должна быть примерно в эти деньги.

sklif
30.09.2013, 18:02
Тогда вообще непонятно... Одна упаковка, тара и доставка должна быть примерно в эти деньги.

если его сделать по такой цене как у нас то навряд ли его кто-то купит в узбекистоне. а если и купит то правохранительные органы очень заинтересуются откуда покупашка стока бабла взял :ag:

Сан Саныч
30.09.2013, 18:03
а фик его знает....ну здесь такие цены....ежели надо могу отправить...нужно только с доставкой всё узнать..

ВИЙ
30.09.2013, 18:16
Я вообще перестал понимать нынешнее ценообразование...:be:

Андрюшка
30.09.2013, 18:18
а фик его знает....ну здесь такие цены....ежели надо могу отправить...нужно только с доставкой всё узнать..

Да нее... Спасибо! Мне точно не надо. Я сейчас осваиваю более тяжелую артиллерию. :)

Leo
30.09.2013, 18:19
Я вообще перестал понимать нынешнее ценообразование...:be:
Просто "тупые узбеки" не врубаются, что это "исклюзивный" продукт. А страна в которой они барыжут не умеет защищать "отечественного производителя"!

sklif
30.09.2013, 18:23
а вообще на тему ценообразования: диски произведенные на красноярском заводе КиК стоят в красноярске дороже чем в западной части россии. вот и где тут логика?

ВИЙ
30.09.2013, 19:12
Вот и я - именно про нынешнее ценообразование ВООБЩЕ, а не только про раптор....

Leo
30.09.2013, 19:17
Вот и я - именно про нынешнее ценообразование ВООБЩЕ, а не только про раптор....
Отсутсвие конкуренции. Причем во всем. Почему цены в Москве ниже -- хоть какая-то конкуренция... чем дальше, тем хуже.
Блин! Я со стройкой мудохаюсь.. в Твери открыли магазин Le Roy Merlin -- цены выше чем в московских. При этом оптовые склады сети находятся... в Твери!
Цены на аренду "полки" ниже московских раза в полтора... а цены в магазине ВЫШЕ!!!

ВИЙ
30.09.2013, 19:34
ну как бе логично... отсутстствие конкуренции в регионах компенсируется высокими ценами СЕТИ, что, в свою очередь, компенсирует издержки СЕТИ по Москве.
У нас в Уфе и мерлен и метро есть. Метро - бесспорный лидер по алкоголю. Все остальное можно дешевле купить в профильных магазах. С другой стороны, тот же Метро/Леруа/Касторама - бесспорный лидер по ассортименту, что несколько послабляет их в уровне цен...
Все вроде логично...
Но!
Берем официала по керамике в Уфе - Керамамарацци, дык он жалуется, что его душит Касторама по ценам...
Тоже - где логика?
Приходим к тому, что официал по конкретному продукту - чисто номинально, а хорошие входные цены имеет по факту тот, кто больше продает!
Я занимаюсь оргтехникой и ее обслуживанием и имею и в этой области ту же аналогию: официал дает одну цену, а неофициал(в свое время будучи представителем и послав их с ихними условиями нах), дает цену прилично ниже.
Не вижу логику от производителя... Если у тебя есть официалы, зачем поставляеш неофициалам (а иначе откуда они берут?) на условиях отличных от официалов?

Habal
30.09.2013, 20:15
Прикольно тема по продаже пошла.Я так то пытаюсь продать товар, и забрать примерно свои деньги. И мне как то не до ценообразования в других регионах.

ВИЙ
30.09.2013, 20:23
Эт мы твой товар на плаву поддерживаем, в верхних рядах, так сказать! :ag:
XoXoL дык нас за это любит!!!!


Вот за что я вас люблю, так за то что какую тему не начни, все зафлудят...

бугага